ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель небольшой, но уютный. Особенно понравилось отношение...

Отель небольшой, но уютный. Особенно понравилось отношение хозяина. Даниэль всегда старался помочь, утром сам варил нам кофе, постоянно отмачивал какие-нибудь шутки. В первый день мы настолько устали, что на ужин смогли доползти только в холл за чаем. Абсолюбтно безвозмездно хозяин нас угостил чаем с печеньями, было приятно. Интернет в отеле бесплатный и достаточно быстрый. В самом холле стоял компьютер которым можно было в любой момент воспользоваться.

Номер скромный, у меня была ванная , но не было балкона. У друзей был балкон и душ. Каждый день номер убирался, полотенца не скажу что меняли постоянно, но общую уборку делали всегда.

На завтрак хозяин приятно радовал свежим соком из красных апельсинов.

К тому же, когда в последний день на горе я упала и спасатель позвонил Даниэлю чтобы он меня забрал в отель, тот сразу примчался и потом заботливо обзванивал мед пункты Червинии, чтобы уточнить где есть бесплатный доктор для туристов.

По отъезду у нас он даже не стал проверять номер. Уезжали мы в 5 утра и хозяин еще спал. Разрешил нам самим воспользоваться его кофе машиной. Нам оставалось только оставить чаевые на стойке ресепшена.

От отеля до подъемника ходит бесплатный автобус для тех, у кого есть скипасс. Остановка метрах в 100 от входа в отель.

Сама деревушка Вальторнаш достаточно тихая и после 8 вечера жизнь в ней замирает, хотя рестораны продолжают работать, но их не очень много. Зато цены в магазинчиках радуют. Намного дешевле, чем в самой Червинии.

К тому же добавлю, что с погодой нам очень повезло и все дни светило солнце и проход на Швейцарию был открыт практически всегда.

Обязательно вернусь туда, если решу поехать кататься в Италию.

TRANSLATE
Added 24.03.09 09:24 (1 684 characters in the review)
Add comment
Complain