Регистрация: 28.08.15
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Рекомендую с детьми!

Отдыхали в отеле с 4 по 24 августа, я и 2-е детей, 13 лет и 3 года. Всё понравилось. Ехали за солнцем и морем. Номера убирали каждый день, качественно. Сервис отличный, мальчишки в ресторане молодцы! Шустро накрывают, отношение к детям замечательное (шутят, играют). Меню очень приближенное к русскому (не было проблем, чем накормить детей). Супы не острые (даже борщ), натуральное картофельное пюре ( в немецких отелях оно порошковое), фрикадельки, курица, индейка, очень вкусные сыры. У них даже рис другой, пропитанный энергией солнца. Дети ели всё. Фрукты: сливы, груши, яблоки, персики, апельсины, виноград. На рынке сами покупали инжир, клубнику, черешню (всё дёшево). Про анимацию ничего не могу сказать ( всё это время были на море). Вывод: кто едет с детьми за солнцем, морем и хорошим настроением рекомендую Тимо, а кто ждёт от отдыха каких-то супер развлечений, экзотическое меню (креветки, шампанское, фаршированные артишоки и т.д, тогда советую выбрать другой отель. Минус один-толпы в ресторане, но уверяю вас, что голодным никто не останется.

Логотип отеля

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 28.08.15 09:26 (1 066 символов в тексте)

07:04 30.08.15

Спасибо за отзыв!

14:06 02.09.15

как это платный пляж?

16:14 04.09.15

Бесплатный. Просто ошибка при заполнении,наверное. все бесплатно на пляже.

11:24 07.09.15

кстати почем сейф

15:55 09.09.15

2 доллара в сутки

08:20 10.09.15

еще вопрос продление номера не кто не делал? а то у нас вылет ночью

16:15 10.09.15

мы интересовалис продлением - 10 баксов в час за номер. Но мы решили сдать его в 12 и просто были в отеле...тем более браслеты не срезают, душ принять можно в сауне. есть комната для отдыха. Но если вы с маленькими детьми - продлить, наверное, удобнее.

Все отзывы Елена (1)