Регистрация: 28.08.15
августе 2015
05.08.15 - 15.08.15

Надо срочно менять руководство отеля

Были в этом отеле в августе 2015г. с мужем, сыном 13ти лет и мамой мужа. Изначально заказывали два отдельных стандартных номера, но по приезду в отель нам (так как фамилии одинаковые) настойчиво предлагали заселиться в семейный номер, а в противном случае грозились заселить в самые плохие номера в разных корпусах. Но мы настояли на своем и через 6 часов после приезда нам все-таки предоставили 2 отдельных номера в одном корпусе, но на разных этажах. Мы с мужем взяли тот что на первом, поэтому на балконе у нас была постоянная грязь с улицы, которую ни разу не убрали, не говоря уже о том, чтоб помыли и прибегали разноцветные ящерки. Номер был с видом на дорогу и соседний отель, в котором в отличии от нашего отеля постоянно гремела музыка и 2 раза за 10 дней пускали салют. Но если закрыть балкон, то шума не слышно.

Про территорию отеля плохого сказать не могу. Бассейны красивые, хамам приличный, рядом горы. В бассейнах действительно можно купаться хоть до утра, поэтому не понятно, когда их дезинфицируют. Видимо именно от этой воды мы все покрылись сыпью, которую лечили еще 2 недели по приезду домой. Причем мы ни одни страдали этим. Из болезней еще и отравление получили. Все прелести его на себе испытали. Когда я подошла к отельному гиду спросить, что это такое и является ли это страховым случаем, то услышала в свой адрес столько негатива, что просто было ощущение, что я у них что-то украла и мне должно быть стыдно и противно за то, что мы все траванулись и покрылись сыпью. Причем к нашему разговору подключились и другие отельные гиды, которых я вообще не спрашивала. Такого хамства я еще нигде не видела! Попросили на ресепшен ланч боксы, когда отправлялись на раннюю экскурсию, но нам отказали, т.к. эта экскурсия была куплена не в стенах отеля. Причем здесь оплаченное мною проживание и питание отеля и экскурсии, я понять не могла. Также мой сын нашел в бассейне разбитый пластиковый стакан, о чем мы сообщили сотрудникам. Но убрать видимо им было лень и через день на том же месте и муж, и свекровь порезали ноги. Хорошо, что не сильно.

Про питание уже все написано, голодными там не останешься если любишь курицу и скумбрию или селедку. Спиртным не напьешься, так как его периодически нет и огромные очереди в бар за ним. И если очередь отстоишь, то не факт, что бармены тебе нальют, то что просишь. Могут и по своему усмотрению налить. Мы просто покупали вино за пределами отеля и вечером пили его.

Море в августе очень теплое. Но если идти на море после обеда, то в нем плавает много отходов от проходящих мимо яхт. Вплоть до гигиенических женских прокладок. Еще и рыбки кусаются, если стоять не подвижно в воде. Но это может быть и плюсом, потому что за пилинг рыбками в салоне надо платить деньги, а тут они тебя сами пилингуют.

В заключении хочу сказать, что люди, которые приезжали в 2013г. в этот отель его просто не узнали. Все дело в руководстве. Пока ехать туда категорически не советую.

Всем удачного отдыха.

красивая территория
сервис персонал еда спиртное
Добавлено 28.08.15 09:40 (2 956 символов в тексте)

18:52 02.09.15

Взрослые люди режут ноги о разбитый стакан, замеченный ДЕНЬ назад, вместо того, чтобы быстренько и вовремя его убрать - это ВЕЛИКОЛЕПНО))))
Тагил!

16:13 04.09.15

То есть люди ещё должны за кем-то убирать разбитый стакан,подбирать осколки -да???Супер отдых)))Может вообще за уборщиков там полы мыть)))

Все отзывы Наталья (1)