ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 286
Photos: 0
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдыхали с 5.06 по 18.06.15. Размещение быстрое, мы...

Отдыхали с 5.06 по 18.06.15. Размещение быстрое, мы прилетели уже вечером. Мы бронировали стандартный номер с видом на море. нам дали семейный номер. Большое спасибо отелю!!! В номере убирали каждый день, довольно чисто. Полы они протирают специальной жидкостью, она имеет довольно специфический запах. Наверное, поэтому мы и могли отследить, что их протирали каждый день.

Питание было разнообразным. Нам всегда всего хватало. У меня взрослый ребенок, поэтому о детском питании не знаю, внимания не обращала.

Прилетели море было +23, дня через четыре уже +26. Вода прекрасная. Мы плавали в основном с пирса. Мой сын любит прыгать в море. Лежаков много, кто-то их занимал уже в 7 утра, кто-то "доползал" к 11. Пьяных и дебоширов не было. Обслуживание вежливое. В лобби всех обслуживают по-очереди. Я не заметила, чтобы просьбы русских игнорировали.

Два раза были в ресторане "А ля-карт" , в основном даже лучше кормят.

Нам понравилось, спасибо за отдых!

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к морю само расположение отеля уютная территория детская анимация
Added 28.08.15 10:04 (972 characters in the review)
Add comment
Complain

10:10 29.08.15

Здравствуйте Елена,
В начале хотелось бы поблагодарить вас за оставленную благодарность на tophotels.ru. Мы рады что ваш отпуск прошел так как вы хотели. Надеемся встретиться с вами вновь!
С уважением LYRAfamily

Sign up