Регистрация: 28.08.15
августе 2015
04.08.15 - 12.08.15

Хороший отель и соответствует четверке!

Мы отдыхали семьей в августе с 4 по 12. Ребенку 4 года. Очень долго выбирали отель.Начитавшись разных отзывов и хороших, и ужасных сильно переживала, что ошиблась в выборе отеля. Но нам повезло. Даже с размещением долго не ждали. Приехали в 13.30., нам предложили сходить на обед. Набрав скромненькую тарелочку, мы растерялись куда идти, но отдыхающие подсказали, где находится ресторан.После обеда сразу же заселили во второй корпус, номер 1215, окна выходят на бассейн. На территории играла музыка, думала, что будет мешать ребенку спать. В принципе музыка не мешала.В первый день очень настороженно присматривалась и к отелю и к работникам. Да молодцы работники данного отеля! Бегают, шуршат. Каждый знает свое дело и выполняет без нареканий.Уборка номера была каждый день (это правда).Наливали шампуни, белье меняли регулярно. На простыни была дырка, на след. день поменяли.

Завтрак- самое то. Омлет, сыр, кофе, булочка. Ребенок ела сухой завтрак с молоком.В завтрак народу меньше , чем вечером.

Обед-наши супы(борщ, солянка очень понравились). Курица в разных вариантах приготовлена вкусно.

Арбузов наелись. Тортики, сладости- всего напробовались.В ресторане присмотрели столик напротив телевизора и постоянно за него и садились. Единственное, что не понравилось: ребенку нечего было пить кроме воды, т.к. концентраты ей не давала, но и невкусные они. Можно из этих же фруктов: сливы, яблоки, груши варить компот. С собой брала соки в коробочках. А муж для себя с дьюти-фри.

Пиво и вино- нормальные. Официанты все вовремя убирали. Да нечего к ним придираться.

Море. бассейны и все спа- это отлично. Мы же за этим и приехали.

ТОлько очередь за мороженым просто убивает! Пару раз подходили и все.

Вечерняя программа приемлемая.

ДА, зачем писать, ЧТО ВСЕ БЫЛО УЖАСНО! РАБОТАЮТ ЛЮДИ, СТАРАЮТСЯ ДЛЯ НАС С ВАМИ И НИКНО НЕ НАХАМИЛ.Лично мы отдохнули хорошо.

номер хороший приветливый персонал анимация
бар напитки для детей очередь за мороженое
Добавлено 28.08.15 10:09 (1 866 символов в тексте)

14:53 29.08.15

Хоть наконец адекватный отзыв,а то все зажрались.Мне тоже все устраивало в этом отеле.