Регистрация: 25.06.15
августе 2009
01.08.09 - 31.08.09

4.2

Как в средних веках побывал

Отель, как и весь Сан-Марино можно сравнить с музеем.

В отеле ночевал две ночи. Перед поездкой по Италии. И после тура "Вся Италия" перед расселением в Римини.

Не знаю как в других номерах, но номер где меня расселили, сильно позабавил своими размерами. В комнате уместились стол, кровать и стул. Походную сумку пришлось втискивать. Совмещенный сан узел, также просторами не отличался. Забавляло открытое окно. Моешься и можно выглянуть на улицу, посмотреть что там и как :-))

Расположен отель в центре государства Сан-Марино. Хотя данное государство, можно за день спокойным шагом обойти. В первый ночлег пол государства обошел ночью. Часов с трех спать уже не хотелось из-за разницы во времени, вот и бродил по ночным улицам. Как оказалось из нашей группы % 80 таких было. Семичасовая разница дала о себе знать.

Питание, по Европейски изысканное. Без шика, но и не как в Бельведере на завтрак в отеле 4* дали круасан и пол чашечки кофе. А когда девушка за порцией кофе подошла к "смотрящей", та её таким взглядом оценила, что похоже аппетит у несчастной просто пропал до вечера. В Titano такого, слава тебе Св.Марино, не было. До следующего приема пищи голодным себя не чувствовал.

В общем, переночевать в отеле можно. Но жить по времени больше, по крайней мере в том номере, что мне достался, я бы не решился.

Хотя в Сан-Морино больше двух дней делать то и нечего.

Желающим посетить это очаровательное государство, приятного просмотра его достопримечательностей. И не ведитесь на покупку в местных лавочках красивых бутылочек и фляжек с различными напитками. Деньги отдадите только за упаковку, напитка там 5 mL.

Добавлено 28.08.15 10:41 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы Виктор К (10)