Регистрация: 07.07.14

июле 2015
27.07.15 - 30.07.15

Экселант...

Отель просто превзошел все ожидания... Если бы не выкрики аниматоров из соседних отелей, то я бы точно забыла, что я нахожусь в Турции. Отель состоит из 20 номеров, каждый из которых индивидуально стилизован. Нам посчастливилось разместиться в апартах под названием "ШангриЛа". Номер огромный, 2 кондиционера, который охлаждают номер за минуту, два балкона, огромная ванная комната с двумя раковинами и шикарным джакузи (кстати, душевая кабина тоже есть). В ванной много различных ласьонов для тела и тд.. В общем, одно удовольствие принимать водные процедуры, а потом укутаться в махровые белые халатики, которые поджидают тебя в шкафу... Два телевизора (один в зоне, где оргомная двухспальная кровать, другой - в зале). На территории отеля немноголюдно по понятным причинам.. Шезлонги есть у бассейна, на травке под пальмами, ну и на самом пляже. Они всегда свободны и сми по себе мягкие и удобные) Сервис на 5 с плюсом. Детей нет.. Тихо, спокойно... в общем, ставлю этому отелю высший балл!!! Всем советую без капли сомнения... Сюда хочется возвращаться..

первая линия сервис на ура спокойно чисто супер номера
Добавлено 28.08.15 12:54 (1 066 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)