Регистрация: 28.08.15
августе 2015
17.08.15 - 24.08.15

Как и в прошлом году – всё очень хорошо и замечательно!

Отдыхали второй раз в отеле Baron Palms, неделю в августе. Как и в прошлом году – всё очень хорошо и замечательно!

При встрече угостили каркаде со льдом, оформили быстро, напомнили о дресс-коде на ужин, отнесли вещи в номер. Объяснили, как регулируется кондиционер, что входит в стоимость тура, какие есть платные услуги. Например, содержимое мини-бара - за дополнительную плату. И в буклетах всё подробно расписано.

В номере на троих: два санузла, 2 фена, телевизор, сейф, балкон. Удобно. Принесли утюг и гладильную доску по нашей просьбе. Постельное белье белое, египетский хлопок. Полотенца меняли каждый день. На столике: чайник, чашки, бокалы для вина, стаканы, чай, кофе, сахар, сливки, 3 бутылки воды. Все пополнялось ежедневно. В ванной есть шампунь, гель для душа, крем для тела. Всё чисто, аккуратно. Убирали номер ежедневно пока мы были на пляже.

Оставляли для нас презент в номере - фрукты, печенье. Очень приятно.

WI-FI в номере вечером, целый день у рецепции, но слабый.

Сам отель выполнен в восточном стиле, красиво, элегантно. Играет негромкая музыка. Улыбаются люди. Сотрудники отеля всегда готовы помочь, ответить на вопросы. Многие понимают и стараются говорить на русском. Всегда спросят: «как дела?», «всё хорошо?». В прошлом году только несколько человек могли объясняться на русском. )))

Отдыхали в отеле русские, украинцы, англичане, итальянцы, немцы, арабы. И молодежь и постарше.

Вечером приятно надеть красивое платье и отправиться на ужин при свечах.

В ресторане Тиран всегда большой выбор блюд, мясо, рыба, овощи, паста, выпечка. Пирожные расставлены в несколько рядов, «глаза разбегаются» при выборе. Омлет приготовят при вас. Блинчики на завтрак, м-м-м, с медом, джемом, египетские сладости, горячие тосты. Можно на обед соорудить по своему вкусу гамбургер, разные салаты. Не успеешь всё попробовать. Напитки приносят официанты: вкусные соки, чай, кофе, местное вино. ПРИВЕТ всем работникам ресторана! Все просто супер!

Напитки и перекусить приносят в барах у бассейна, на пляже, на террасе. Официанты подойдут, спросят, что будешь пить. Интересные коктейли. )))

Мы заказывали ужин в Египетском ресторане, очень вкусно приготовленные рыба и курица, салаты.

По вечерам в отеле играет живая музыка, красиво поют кубинские артисты.

Один день с 11.00 до 13.00 ездили на автобусе отеля в Наама-бей. Но очень жарко, немного побродили, фотографировались и зашли в магазинчик сувениров с кондиционером. ))) Египтяне долго могут торговаться. ))) Лучше ехать вечером, после обеда автобус можно заказать за 7 евро или вызвать такси.

Муж и сын ходили вечером в тренажерный зал или играли в бильярд. Позже все вместе были на представлениях в амфитеатре: фаершоу, египетские танцы, веселые представления русско-итальянской анимации. Здесь собираются гости обоих отелей Baron.

Молодцы ребята из анимации, трудятся целый день. Со всеми поздороваются, поговорят, приятные в общении. Приглашали на аква-аэробику, волейбол, на вечерние представления, в диско-бар.

Голубое, чудесное море, красивый риф, рыбки! Чистый песок на пляже. С утра иногда были волны на море, мы плавали в бассейне с водопадами, сидели в джакузи.

На пляже и у бассейна всегда приносили напитки, влажные полотенчики, брызгали ароматной водой.

Территория отеля ухоженная, зелень, цветы, красивые дорожки. Работники постоянно что-то трут, чистят внутри и снаружи отеля, стригут кустарники, поливают газоны.

По дороге на пляж много магазинчиков, можно купить все, что нужно. Не хотите покупать или не любите назойливости продавцов, говорите сразу «нет, спасибо». Не обещайте «потом подойти». У египтян хорошая память. )))

Мы, как и все гости отеля, плавали, загорали, любовались морем, рыбками, пробовали различные блюда египетской кухни, слушали музыку по вечерам, участвовали в развлекательных представлениях в амфитеатре. Артисты приглашали желающих покрутить «египетскую юбку» вокруг себя, «помочь» йогу. )))

Отдыхали без забот и хлопот, одним словом. Хочется вернуться назад!

сервис питание отель море
слабый wi-fi
Добавлено 28.08.15 12:58 (4 016 символов в тексте)

10:48 01.09.15

Уважаемый гость
Мы хотим выразить Вам нашу благодарность за то, что Вы нашли свободную минуту, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном Baron Palms Resort. Мы очень рады, что нам удалось обеспечить Вам прекрасный отдых, наполненный приятными воспоминаниями. Наша команда сотрудников делает все возможное, чтобы наши гости возвращались домой с непременным желанием вернуться обратно и стать нашими постоянными клиентами.
Считайте Baron Palms Resort Вашим вторым домом и всегда помните, что Ваша оценка крайне важна для нас и нашего дальнейшего процветания.
С наилучшими пожеланиями,
Эмад Милад