Регистрация: 28.08.15
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

Спасибо за отличный отдых!

Отдыхал с другом (нам по 18 лет) с 18.08.15 - 27.08.15. Я был в Турции не первый раз, так что есть с чем сравнивать. В первую очередь следует сказать, что отель скорее подходит для молодёжи чем для семей с детьми. Начну, наверное, с номера. Номер обустроен хорошо, минибар, телевизор, фен, ну всё как везде. Территория отеля потрясающая, большая, зелёная, хороший бассейн и много мест, где можно просто тихо посидеть, отдохнуть от всех. К питанию нет никаких нареканий, всё вкусно, большой выбор, большой ресторан с выбором места проблем не было. В барах всегда всё есть, большой выбор коктейлей и любого алкоголя. Персонал приветливый, обходительный, все от поваров и до уборщиц в номерах здороваются и всегда улыбаются. Перейдём к пляжу. Пляж чистый, 5 рядов лежаков под навесами, всё бесплатно, в любое время суток можно найти свободное место. Заход в море достаточно плавный, слегка смущает галька но потом к ней привыкаешь и перестаёшь обращать внимание. Отель находится во второй линии, до моря идти минут пять, но всё равно ходит трансфер. Теперь самое интересное - анимация. Аниматоры профессионалы своего дела, всегда что-то происходит: игры в бассейне, водное поло, пляжный воллейбол, конкурсы, дартс и т. п. Анимация для детей тоже на уровне, конкурсы талантов, детская дискотека. Но даже если никаких развлечений в данный момент нет, аниматоры подходят знакомиться, общаться, это происходит ненавящиво и добавляет настроения и положительных эмоций, все хорошо говорят по русски, проблем с понимание не возникало. На территории отеля есть настоящий клуб, можно даже никуда не выезжать. На территории раз в неделю проходит базар с любыми вещами от текстиля до наушников. Присутствует так же кальянная и бесплатная турецкая баня(хамам). Следует заметить, что отель находится на окраине Кемера, рядом с горами и сосновыми лесами, вид просто прекрасный. Среди отдыхающих преобладает молодёжь, кто приехал с друзьями, кто парами, все добрые, конфликтов не возникало. Большинство в отеле русских, турков немного, немцев вообще встретили только одну семью. Впечатление об отеле отличное, цена вполне оправдывает качество, даже немного занижена:) Хотим даже вернуться туда ещё раз в следующем году.

Сергей оценил сервисы

питание анимация территория пляж
мы не нашли
Добавлено 28.08.15 13:16 (2 201 символов в тексте)

10:09 30.08.15

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !! С УВАЖЕНИЕМ!