Регистрация: 16.11.11

августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Стильный отель

Отдыхали в отеле в августе 2015. Погода нас не радовала: в первый день ливень шел стеной, не могли никуда выйти. И последний день-та же картина. Остальные дни было пасмурно, но мы успели обгореть! Так как потом нас ждал солнечный Самуи, особо не расстроились. Но тем, кто едет в сезон дождей, имейте в виду! Теперь об отеле: он большой, красивый! Номер брали с видом на море, безумный вид в панорамные окна, большой балкон, стильная мебель, окно в ванную комнату. Мы здесь праздновали годовщину, хотя и для медового месяца отель отличный! Писали, что много лестниц! Их действительно много, но мы жили на самом высоком этаже и никогла не уставали. 1 раз устала подниматься, когда обгорела, муж нес на руках. В остальные дни всё отлично! Но людям в возрасте будет сложновато. Завтраки нормальные, выбор большой, но маловато фруктов (по сравнению с бангкокскими отелями). Переплатить за вид на море и рай вам обеспечен! Уборка в номере так себе, как уже кто-то писал, что под кооватью мусор неизвестной давности, так он там и лежит. Но! Если не заглядывать под кровать, всё остальное чистое! Писали, что белье со старыми пятнами, застиранное. Так вот, оно с малюсенькими пятнами от чая или чего другого, но пятна очень бледные и белье всегда свежее. Читали про этот отель, что здесь часто воруют из сейфа, так что крупные деньги не оставляйте, на всякий случай. Нас раздражало то, что каждый день после обеда нам названивали по телефону (когда мы были в номере) и спрашивали, почему у вас еще не убрались, нужна ли уборка? Я понимаю, это сервис, но когда хочется подремать, это жутко раздражает. А территории отеля 2 бассейна, очень хлорированные. Зачем бассейн, когда рядом море? Море неспокойное в августе, сильные волны! Пляжи очень грязные, везде мусор+воры. Будьте внимательны с вещами, когда купаетесь! Мы брали напрокат байк и колесили по острову, ездили к большому Будде, катались на слонах, посетили тигриный монастырь, гле заходишь в клетку с тигром! Совет: кто хочет посетить сафари на слонах, мы чудом нашли дешевое! 30 минут 800 батт на двоих. Это сафари находится рядом с большим Буддой. Как будете подниматься в гору, увидете справа слоненка маленького, это и есть вход! Там еще и ресторан есть, с видом на пхукет! Недорого!!! Берите рис в ананасе, вкус фантастический !!! Байк брали у мужчины, как выходите из отеля направо, он первый там стоит. В залог ксерокопию паспорта и 5000 батт, мужик адекватный! Единственное, сфоткайте все царапины на байке до аренды и покажите ему! Ресторанов очень много, все вкусные! Но нам больше всего понравился "лобстер и креветка". Там дают купоны на последующий ужин, всегда в подарок бананы в кляре(божественно) или фрукты. Очень понравился там стейк из акулы, рекомендую! Также пробовали крабов, лобстеров! Все очень вкусное!!!! Езжайте в этот отель с любимым человеком и прекрасный отдых вам обеспечен!!! Не печальиесь по мелочам!

новая мебель красивый вид близко к морю
нету
Добавлено 28.08.15 13:58 (2 899 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)