Регистрация: 17.07.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Отель для отдыха смаленькими детьми

Отдыхали в отеле в мае 2015г с внуком (3 года). Территория отеля ухоженная, чистенькая. Бронировали семейный номер. Разместили нас на первом этаже рядом с детским клубом и площадкой (без всяких доплат) и это было очень удобно. Ребенок выбегал поиграть прямо из номера , а мы наблюдали за ним сидя в креслах. Питание достойное, всегда свежее. Так как внук ест все, питался с общего стола - проблем не было. Единственный минус - это море . Если вас не интересует снорклинг , то вам сюда. Пантон достроен, но очень длинный. Половина из 10 дней что мы были в отеле были волны, с маской не поплаваешь. Остается только лагуна, где глубина максимум по пояс. Для ребенка то что надо. Читала в отзывах что персонал как то не так относится к русским, ничего подобного не заметили. И обслуживали нормально, и заказанные коктейли приносили вовремя. Так как цель поездки была вывезти ребенка на море, в целом отдыхом остались довольны.

территория питание
море
Добавлено 28.08.15 14:20 (925 символов в тексте)

15:33 28.08.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

Все отзывы IRINA (5)