ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 236
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
31.07.15 - 28.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

АНИМАЦИЯ ПРЕВОСХОДНАЯ!!!

Добрый день, отдыхали у вас в августе! Конечно незабываемые впечатления от солнца и моря. Но самое большое впечатление на нас произвела анимация отеля! Ребята, спасибо ОГРОМНОЕ! Вы просто СУПЕР! Много где отдыхали, но вы лучшие! Искренняя благодарность анимационной команде! ОСОБЕННО Анастасии и Серегею - просто отличные аниматоры, ребят, зачет!!! Назару за зарядку огромное спасибо! Играть с Настей в волейбол одно удовольствие, просто на отлично! Работали на все 10000000%! Удовольствие получили ошеломительное!

Настюша, приезжайте в гости! Мы, конечно, не владеем профессионально техникой развлечения, но уверены - с ВАМИ будет очень здорово!

Столько энергии, огня в глазах, как у Анастасии, не встречала еще - настолько живой и искренний человек! Улыбка, что называется, сияющая! Настенька, улыбайтесь чаще, нет, ВСЕГДА!

В общем, писать могу бесконечно!

От всей нашей семьи ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Настя, ждем вас - пишите)))

TRANSLATE
Advantages
анимация
Added 28.08.15 14:55 (929 characters in the review)
Add comment
Complain

10:01 30.08.15

Уважаемая Елена!

Мы признательны Вам за столь позитивный и столь искренний отзыв, который Вы оставили на Tophotels!

Нам очень приятно, что нам удалось организовать Ваш отдых. Ведь нашей главной задачей является обеспечение комфорта и организация максимально интересного досуга гостей.
Весь коллектив IC Hotels Green Palace сердечно балгодарит Вас за прекрасные слова в адрес персонала отеля и за высокую оценку нашего обслуживания.

Желаем Вам и Вашей семье здоровья и успехов!
До новых встреч!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Sign up