Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
августе 2015
10.08.15 - 23.08.15

Всё понравилось!

Всем добрый день! Отдыхала с мамой и с дочкой (3 годика) в августе. Рассказываю свои впечатления и рекомендации по отелю DIM SUIT. Отель расположен близко от моря (3 минуты), что не мало важно с маленьким ребенком. Зонтов, шезлонгов хватало всегда - бесплатно! Пляж песчано-галечный.

Территория отеля не большая, но вполне уютная. Небольшой бассейн, одна горка, рядом бар и столовая.

Еда на хорошем уровне. И думаю не зачем изобилия. Вполне всего хватало: фри, борщ, рыба, курица, салаты, зелень. Алкогольные напитки нормальные (вино белое понравилось, пиво Эфес - класс).

Что касается анимации правда нет. Но теплота и гостеприимства персонала на высшем уровне! У меня дочка по приезду о них вспоминает. Обнимут, доброе слово скажут, поцелуют.Вообщем, очень приветливые!!!! Иногда проводилась детская анимация(через день). Для детей ещё есть небольшая детская площадка (горки, качель, лошадки и т.д.).

С гидом нам и вовсе повезло. Эржан тебе огромный привет! Впервые встречаю приятного, вежливого, ответственного парня!

На экскурсии ездили: дельфинарий, дискавери, на яхте, Памуккале. Покупали через гида, цены порадовали! Единственное хамам берите через Виталика, просто классс!!! А кто такой Виталик? По приезду сами узнаете! Его трудно не заметить;) Позитивчик;)

Отель заслуживает свои звездочки!!!Если дальше будут вкладывать к примеру в косметический ремонт, смело можно идти за звездочками)))

Мои рекомендации:

1. В первую очередь - берём настроение!!!!

2. Вы приехали не в номере сидеть! Гуляйте. Выходя из отеля по левую сторону красивая набережная, где можно просто погулять, пофоткаться, послушать шум РЕЧКИ, посидеть на скамейке и просто помечтать!

3. До центра Алании не далеко. Автобус 101. Езда минут 30. Поглядите ночную красоту Алании.Сходите на диско!

Я отпуском довольна! Вернусь ещё.......

Передаем Всем огромный привет!!!!

Добавлено 28.08.15 15:01 (1 863 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)