Регистрация: 11.07.11
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых в двух отелях)

Конечно отдыхающие в Гольфе больше счастливы чем в Делюксе. Гольф платит меньше и отдыхает по полной, а отдыхающие в Делюксе за это платят)) Пока лафа не прикрылась, поторопитесь.

В гольфе тихо, красиво, релакс полный. Завтракать нужно здесь, но остальное время проведите в Делюксе. Все хорошо, для детей и для взрослых!!! Много баров, прекрасный рояль по вечерам, разносторонняя анимация, отличное питание. Для детей особенно постарались, детский клуб в три этажа, лунапарк, детский бассейн, аквапарк... Рекомендую!!!

Добавлено 28.08.15 16:15 (519 символов в тексте)

23:13 19.10.15

Уважаемая, Елена,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля, а так же за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наши услуги и сервисы и можете рекомендовать Суено для отдыха другим туристам, это по-настоящему высокая оценка нашей работе. И конечно, гости Суено Гольф платят за свой отдых сами. Они имеют возможность пользоваться инфраструктурой Делюкс Отеля, точно также, как гости Суено Делюкс могут наслаждаться гольф полями, пирсом на озере и многими другими прелестями отеля Суено Гольф. Еще раз благодарим Вас за теплые слова в наш адрес.
Ждем Вас снова в нашем отеле. Уверены, Вы получите еще больше удовольствия и положительных эмоций.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Суено Хотелс Гольф Белек.

Все отзывы Елена (17)