Регистрация: 28.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

3.7

Если вы отдыхали в пятёрках высокого уровня , то Хилтон Таба...

Если вы отдыхали в пятёрках высокого уровня , то Хилтон Таба вас разочарует убогим убранством,всё старое. За те деньги,

которые мы заплатили за данный тур, отдых был прекрасным.Территория зелёная,ухоженная, в номерах хорошо убирают, пляж большой,на пляже есть песчаные заходы в море и коралловые островки, видовой состав рыб невелик.Тем кто раньше не наблюдал подводный мир Красного моря,это покажется сказкой.Питание можно оценить на 4.В рационе всегда есть мясо,рыба ,курица. Продукты свежие,хорошо приготовлены. На мой взгляд слабо представлен фруктовый и кондитерский стол. Отсутствует чай и кофе во время обеда и ужина.Нет диетического и детского стола.Алкоголь не употребляю,поэтому оценить его не могу.Соки из тетропаков - манго,гуава .ананас,яблоко,томат ,апельсин.Обслуживание в основном ресторане хорошее.официанты стараются.всегда есть свободные места.Мы отдыхали в середине июля,погода была на удивление очень комфортная.В этот период гостями отеля были арабы(90%), украинцы и русские(10%).Отель находится на границе с Израилем.поэтому вы можете съездить на Святую Землю.Мы воспользовались услугами туристического бюро "Ахмед",которое находится в двух шагах от отеля.Цены туров значительно ниже,чем у туроператоров.Люди,путешествующие с нами в одном автобусе,сожалели о том ,что не знали о турбюро "Ахмед". 2015 июль Валентина Марина Юлия

Валентина оценил сервисы

Добавлено 28.08.15 17:36 (1 373 символов в тексте)

22:38 18.10.15

Валентина, подскажите, не были на территории Moevenpick Resort Taba, не общались с туристами. Где интересно лучше или всё одно??

10:56 29.10.15

Почем "Израиль" на один день у Ахмеда?

01:30 13.11.15

Там говорят пол отеля на ремонте