Регистрация: 28.08.15
августе 2015
08.08.15 - 15.08.15

Не рекомендую

Единственный отель, в котором не понравилось все, что могло только не понравиться. Это не 5*. Это 4*- или даже 3*

Этот отель могу порекомендовать только 2 категориям туристов:

1. Вы нигде не были и вам не с чем сравнивать.

2. Вам вообще все по фигу и расстроить вас не может ничего и никогда.

Я напишу плохой отзыв, субъективный. Итак, мне не понравилось:

1. Территория отеля очень маленькая, крошечная. Пройтись на территории отеля негде.

2. Питание очень скудное, не разнообразное. В основном курица из мяса, рыба на гриле была только один раз за неделю, в остальные дни какую-то вареную рыбу давали в лотках. На уличной кухне готовили, как правило, самые вкусные блюда, так вот там были сумашедшие очереди..Такой очереди за едой я не видела никогда в отелях уровня 5*. Очередь "в мавзолей". Даже десерты - сладости - в других отелях были повкуснее.

Фрукты каждый день одно и тоже: арбузы не сладкие, дыни-безвкусные, яблоки только сорт зеленые, виноград - кислый. Ни персиков, ни нектаринов, ни разных яблок, ни груш - ничего не было! Питание совершенно не соответствует уровню 5*!

в помещении столовой очень жарко, кондеи не справляются. Места мало, столы сдвинуты в ряд, поэтому частенько приходится сидеть за столом с чужими людьми, рука об руку. Мне было не комфортно.

3. Сам отель: номера нормальные. Мебель нормальная. Но! В лобби очень жарко, кондиционеры толи не работают, то ли не справляются, потому что дверь на улицу всегда открыта.

Бесило отрубание кондея в номере каждую ночь. Ощущение, что ночью они просто вырубали свет, перегружали может что-нибудь, и кондей гас. Через минут 30 в номере уже дышать было не чем и я просыпалась от духоты, а так как пульт прикручен к стене, приходилось вставать. В итоге, каждую ночь мой сон прерывала эта фигня. Результат утром - головная боль.

4. ВиФи очень слабый. Я могла только пользоваться ватсапом, ничего остальное не грузило. Но иногда вифи даже ловил в номере, можно было перед сном пообщаться с родными.

5. Уборка в номере норм, но за нашу неделю УБИРАЛИСЬ ВСЕГО 1 РАЗ ( это даже не смена постельного белья, это реально зашли в номер ВСЕГО 1 РАЗ ЗА НЕДЕЛЮ). Но мы не засранцы, поэтому не переживали, но впечатление об "уровне 5*" испортилось.

6. Одеяла в номере. Пипец. Это не одеяло. Это вафельное полотенце. Я в шоке. Первую ночь под ним замерзла. На ресепшене попросила теплое одеяло - принесли сразу НО БЕЗ ПОДОДЕЯЛЬНИКА..В итоге неделю так и спали, под одеялом без пододеяльника.

7. Анимация - печальная. Ребята не умеют зажигать. Вечера в амфитеатре - уныло *авно. Были всего 2 раза - не интересно. Для девченок - акваэробики - нет, степаэробики нет.

Отель в плане развлечения - очень скучный.

8. Море : Маленький собственный пляж. Вход в море не комфортный, нужна обувь. Мало душа для обмывки, часто собиралась очередь, все стоят и смотрят, как ты обмываешься :). Чувство неловкости заставляло торопиться.

"+ "можно было бы поставить вот за эти моменты:

1. Обслуживающий персонал отзывчивый и приветливый.

2. Море рядом, 3 минуты

3. Ну и все.

Какое счастье, что я купила туда путевку всего на 7 дней. Было бы больше, обливалась бы горючими слезами, что не купила путевку снова в CRISTAL PARAISO VERDE ( именно с этим отелем было сравнение)

Не тратьте деньги! Вы разочаруетесь!

близко море мебель в номере в хорошая
скудное питание маленькая территория скучный отель
Добавлено 28.08.15 18:00 (3 310 символов в тексте)

13:38 30.08.15

Побольше бы таких отзывов! Тогда и мы не поехали бы в этот отель. Но уж коль съездили, начитавшись восторженных отзывов, то очень хочется предостеречь тех, кто собирается туда. Не рекомендую!
А про душ на пляже я забыла в своем отзыве написать! Он очень далеко (за баром) и только две лейки! Неудобно!

10:16 31.08.15

Я выбрала этот отель, основываясь на положительных отзывах. После посещения данного отеля возник вопрос, кто все эти люди, кто рекомендовал этот отель? Помыслил, пришла к заключению, что это именно та группа туристов, о которой я написала в самом начале.

10:27 31.08.15

Вот многие пишут про звездность отеля соответствует-не соответствует.Звездность отеля ни как не стыкуется с бытом, сервисом, и работай кондеев по ночам. Звезды даются за наличие SPA, за наличие конференц зала, за наличие бассейнов(крытых и открытых) за предоставление определенных услуг(таких как прокат авто например). А за все что вам не понравилось отвечает цена и личный вкус. Как известно вкус у всех разный и так же известно что плохого вкуса не бывает, так же как не бывает двух одинаковых отпечатков пальцев. Вот вы написали что в ресторане было очень жарко-да, может быть, но ВЫ знаете я сам лично видел как отдыхающие с детьми просили отключать кондиц. у обслуживающего персонала...... и вот как тут быть... Питание не разнообразное-вот тут я то же с вами не соглашусь-просто ответьте что вы понимаете под разнообразным питанием и чего из этого не было в этом ресторане.... Про фрукты...мы были в сентябре-персиков и нектарин было завались, и арбузы с дынями сладкущие. Территория маленькая---ну это то как относится к звездам отеля, да и все об этом пишут и про пляж то же. Про анимацию -столько людей написали что классно, вы написали что печальная....Вот не нравится мне мерседес хотя дофига народу им восхищаются и что????? хороший автомобиль это или нет????? Просто Вы сравнили этот отель с тем с которым у Вас более яркие воспоминания вот и все

12:24 31.08.15

Евгений, а вы к какой категории туристов относитесь, из указанных мною? :)
Конечно, мой отзыв основан на сравнительном анализе. Выберите другой отель и если вам повезет, то вы увидите, что отели в Турции есть гораздо интереснее, больше, красивее, с более разнообразным питанием, с афигенной анимацией. Лично для меня, качество и убранство номеров решающей роли не играет, и обшарпанная мебель не испортит впечатление от отдыха, если все вышеперечисленные условия удовлетворяют мои потребности. Мне не понравилось, и я не рекомендую. Кому может понравиться данный отель - я написала. Возможно, кому не с чем сравнить - будет в восторге. Я разочаровалась.

14:05 31.08.15

Она наверно дома омаров ест.. хD))

14:07 31.08.15

А где по вашему должен быть душ на пляже? Вообще-то душ чаще всего на выходе и ставят..

14:10 31.08.15

И вообще, конечно, если одни стоят и два часа обмываются, собирается очередь, которая будет на тебя пялиться.. Не превращайте место для споласкивания от песка в душ, в котором моются и не будет ни очередей, ни дискомфорта от того, что на вас смотрят))

14:38 31.08.15

Злопыхунька, Алена:) Это мое мнение, я вам его не навязываю, я делюсь своим впечатлением от отеля. Вам понравилось, я очень рада за вас. А я была в других отелях, и на мой взгляд, этот отель значительно проигрывает тем, где я была ранее.
На этом сайте люди оставляют свои впечатления от отелей, и они бывают разные, кому нравится, кому то нет. Так что не надо желчи, любите и будьте любимы, мира и добра вам, милая Алена :)

17:17 31.08.15

Опять Вы... Ни как не успокоитесь...

20:04 31.08.15

Душ расположен неудобно. Чтобы смыть соль, нужно пройти мимо бара-кафе. А стоять в очереди в душ нужно около туалета и служебного входа в бар! Мое мнение. Такое расположение вижу впервые. Считаю неудобным.

20:11 31.08.15

А вам я чем помешала? Или здесь только хвалебные речи приветствуются? Делюсь впечатлениями. Реальными! А не заказными-пегасовскими)))

08:44 01.09.15

Я без желчи.. С иронией)) Минусы, которые вы описали присутствуют и с некоторыми я даже согласна и описала их в своем отзыве.. Но они настолько ничтожны, что не могут омрачить мой отпуск..)))) Просто надо проще относится ко всему.. Отпуск настолько короток, чтобы омрачать его всякой ерундой!
Да и вообще, минусы есть везде, как говорится, нет в мире совершенства))

08:46 01.09.15

Хорошо)) А вы бы где предложили конкретно на этом пляже сделать душ, да так, чтобы потом пройти до туннеля и ноги в песка снова не испачкать?))

12:53 01.09.15

Была в этом отеле, осталась недовольна, особенно поразили очереди))) Но в вашем отзыве как-то смутило одно несоответствие - так в номерах ночью холодно (одеяло без пододеяльника и бла-бла-бла) или все-таки "дышать было не чем и я просыпалась от духоты"?

15:19 01.09.15

Прохладно и свежо было, пока работал кондиционер. Когда он вырубался, через какое то время нагревалась комната и дышать становилось не чем. Просыпалась от того, что в комнате было просто душно. Не смущайтесь, все соответствует действительности :)

22:12 01.09.15

Дарья, ваш Crystal на 20% дороже. Что вы хотите от такого недорогого отеля...

11:46 03.09.15

И что Вы набросились на Дарью,все она описала правильно,для вашего же блага.Я тоже только что вернулась из этого отеля и выше оставила свой отзыв.Душ соседствует рядом с туалетом и не очень приятно стоять в луже которая оттуда смывается большой шваброй прямо тебе под ноги.правильно все и про очереди и про кондиционеры и про грязные стаканы.Про гида Азамата вообще отдельная история,как его еще там не прибили туристы за его подлости.И почему мы должны промолчать ,мы наоборот делимся своими впечатлениями об отдыхе и обо всех минусах и плюсах.Я рада что хоть кому то отпуск понравился в этом отеле.Я была и в других странах и в других отелях ,но этот отель явно не пятерка.Раз они себя так позиционируют,то пусть стараются и исправляют все недостатки.А если обратить внимание ,то такие не очень хорошие отзывы появились именно в этот 2015 год,значит где то произошел сбой!Приятного отдыха,ни кому не хотелось испортить его,а просто предостеречь или помочь.

10:41 04.09.15

А вот подскажите:200тыс.руб. на 2 взр.и 2дет. на 14 дней это бюджетный вариант для этого отеля? Мы как то интересней желали отдохнуть за эти деньги....Или я не права?

23:04 05.09.15

Воровство воровство и еще раз воровство, читаете ребята про отель не только тут. Вот нас обворовали на духи и вещи..... И все там завязано. Соглашусь с автором, что отелю ставят пятерки, те кто не где толком ни где не бывал. И омары тут не при чем. За эти деньги можно выбрать на звездочку как минимум лучше!!!!

23:06 05.09.15

ehd-gasparyan. Это дорогая сумма для этого отеля, смело можно брать дешевле или же за эти деньги как минимум на класс выше

23:23 05.09.15

Мы взяли путевку за 70 на 2 взр и 1 реб на 10 дней. 200 - дорого!!

05:31 07.09.15

Нууууу, я даже и не знаю что сказать...дороговато.....на эти деньги отель конечно же не тянет....
Вообще я хочу добавить-есть отели лучше, есть хуже -этот средняя турецкая пятерка с плюсами и незначительными минусами, как правило вытекающими в факфактор (человеческий косяк). И комментарии мы оставляем не для того, что бы кого то обидеть , а для тех кто собирается посетить этот Отель и из отзывов поймет подходит данный отдых или нет......Просто иногда рейтинг любому отелю не заслужено занижают, а иногда тролят и завышают. Поэтому читайте делайте выводы-люди то вы взрослые....а то с первого отзыва все пишут про проблематичный заход в море, и некоторые приезжая ставят двойки за проблематичный заход в море)))))

13:50 17.09.15

Я тоже попалась на положительные отзывы, не чего не правильного и приукрашенного в отзыве Дарьи нет! Все правильно, не занижено не завышено! Мы не покупаем путевку за 20т. а платим нормальные деньги. Если бы было все равно то поехали отдыхать в сочи в частный сектор за 300руб в сутки. Про омаров не кто не пишет. Но если бы было больше объективных отзывов, многие бы туристы не поехали бы в этот отель.

09:41 18.09.15

а вы знаете в этом году почти во всех отелях ухудшилось всё я отдыхала в этом отеле 3 года назад отличный был отель питание хорошее минус только заход в море в этом году мы были отель катамаран 5 звёзд почитайте ради интереса рейтинг высокий отель очень дорогой но это отель катастрофа он не тянет даже на 3 звезды хотя он красивый современный 1 линия хорошие номера пляж и на этом всё