Регистрация: 28.08.15
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Мы давно хотели поехать в Турцию, ну или хоть куда-нибудь...

Мы давно хотели поехать в Турцию, ну или хоть куда-нибудь, да никак не получалось выделить время. Но в этом году все-таки разозлились и решили отложить все дела и нормально отдохнуть. Съездили тоже в Джакаранду от ТУИ. С первого взгляда нам отель приглянулся – парковая зона, свой совсем не маленький пляж с пологим спуском к воде, множество различных бассейнов. Хочу отметить работу администратора на ресепшене и аниматоров – располагающие к себе – занимаемая должность это их призвание. Что не скажешь про обслуживающий персонал, который занимается уборкой номеров – хотелось бы более добросовестного отношения к исполнению обязанностей, пока не разозлишься, ни во что не ставят. Что касается кухни, повара готовят очень вкусно и ассортимент блюд впечатляющий. В отеле на море можно активно отдохнуть, всякие водные лыжи, мотоциклы и прочее… Отдых нам понравился и пока планируем снова вернуться сюда, но пока только планируем, а там видно будет!)

работа аниматоров кухня
уборка номеров
Добавлено 28.08.15 21:56 (953 символов в тексте)

11:29 04.09.15

Добрый день! Подскажите так ли все плохо в этом отеле? Пошли одни плохие отзывы?

20:56 19.09.15

Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам понравились питание, а так же размещение. Касательно уборки, Ваше замечание было немедленно передано высшему руководству, мы стараемся делать все возможное для повышения уровня обслуживания.
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это Ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort