Регистрация: 28.08.15
августе 2015
14.08.15 - 24.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотите испортить себе отпуск-ВАМ СЮДА!!!!

Прилетели 14 августа 2015, о как мы ошибались что ДЕССОЛЕ держит свою марку!!!бронировали при покупке тура вид на море и 2 этаж, ага-вот вам ключи от 1 этажа, без какого-либо вида.После долгого разговора с Мухамедом {удалено модератором}-получили ключи от номера на втором этаже, с видом в сторону моря.За что взымается доплата за вид на море не понятно!!!!Таких старых номеров я не видела ни в одной стране, за что этому отелю присвоены 5 звёзд?Питание отвратительное!!!чем восхищаются люди?крылышками и курицей гриль?Менеджеры отеля вещают каждое воскресенье со сцены шоу- арены сколько выпито пива за неделю, да сколько съедено мяса, и шокированы тем что оооочень много туалетной бумаги пользуют туристы, может быть задать этот вопрос шеф повару ПОЧЕМУ???Все с кем я пересекалась- мучались с расстройством желудка!!Абсолютно ВСЕ!!!!Несмотря на наличие у нас золотых браслетов, нам в номер не приносили фрукты, не продлили номер в день отъзда!Никаких привилегий от золотых браслетов НЕТ!Работники ресепшена ооочень грубые и не дай вам бог с чем-то к ним обратиться, они переходят на крик, на "ТЫ", на "Я здесь главный".Они просто нас ненавидят!!!!Этому отелю нужно присвоить 1 звезду и перестать загибать ценник за путёвки, так как ничего в это отеле хорошего нет!и всем советую не ездить туда, а рассмотреть более привлекательные варианты!!!!

плюсов нет море как везде и песок тоже!!!
сплошные минусы размещение питание номера работа персонала
Добавлено 28.08.15 21:56 (1 345 символов в тексте)

17:50 04.09.15

+100500!! Аналогичное впечатление, как в прочем и у всех, кого ни спроси