Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Park Izmailovo Moscow (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Очень приличные 4*

Останавливались в отеле на одну ночь, пока были в командировке. Отель понравился, при возможности посетим его снова, тем более что и цена на номер (примерно 3 тыс. рублей за сингл с завтраками) была не велика.

Персонал - отзывчивый, никаких проблем не возникло. При выезде отнесли мой чемодан без каких-либо просьб в такси.

Номера - отличные новые номера. Достаточно просторные, есть и рабочий уголок. В номере - и утюг, и чайный набор, и туалетные принадлежности. Больше всего понравилась кровать (king size) с действительно высоким матрасом - выспались на ура. Из минусов - номер был недалеко от лифта и были слышны въезжающие и выезжающие гости (в 5 утра выезжала группа вьетнамцев), кроме того, было слышно хлопающую дверь на лестнице (курилка). Wi-fi при заезде в номер подключился не сразу, а через полчаса, что вызвало небольшие неудобства.

Завтрак - отличный, были и фрукты, и сладости, и орехи - в общем, как во вполне приличных 4*.

Расположение отеля не очень удачное (далековато от центра), иначе останавливались бы в нем постоянно.

хорошие завтраки новая мебель матрас
звукопроницаемость
Добавлено 28.08.15 22:25 (1 049 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (7)