Регистрация: 30.09.12

августе 2015
12.08.15 - 22.08.15

Городской отель с хорошим месторасположением

Nha Trang Lodge находиться прямо в центре города. Отель построен таким образом, что со всех окон будет боковой вид на море. Есть номера с фронтальным видом на море, но они по цене идут дороже.

Между отелем и морем есть дорога. Море в 50-70 метрах от отеля. Дорогу перейти новичку будет сложновато, конечно. Движение на дороге активное, много байков, хотя и есть пешеходный переход возле отеля, вьетнамцы нарушают правила движения, они просто не останавливаются перед зеброй. Поэтому мой совет: Смотрите на байкеров и медленно переходите дорогу, они сами Вас объедут ))), по другому никак не получиться, будете долго стоят на переходе...

Отель городского типа территории у отеля нет. Меня не впечатлил reception отеля. Reception был обкурен на прочь . Работники reception не улыбчивые, туристы-это гости отеля, а гостям надо улыбаться и показывать гостеприимность. Разве я не права ?

завтраки приличные. Есть и супы каши, яичница, сосиски, макароны, рис, также фрукты 4 вида, чай, кофе, блинчики, булочки и 2 вида соков.

Бассейном не пользовались, видели, что есть небольшой бассейн и Spa.

В номерах убирались каждый день, все необходимое имеется. Очень порадовал бесплатный электронный сейф, чайник с набором для чая и кофе, также на номер дают 2 бутылки воды в сутки по 0,33 л. Мебель изношена, , но нас это не расстраивала. Отель соответствует потраченным средствам.

WI-Fi в отеле есть везде и хорошо работал, это огромный плюс!

Немного хотелось бы рассказать про лежаки, зонты на пляже. Полотенце выдают бесплатно, около бассейна, с номеров полотенце нельзя брать на море. Но, на пляже начинается самое интересное...

На отель, где имеется 99 номеров у них на пляже пять зонтов и пять лежаков!!! Чтобы воспользоваться лежаками и зонтами надо подойти на стойку reception и взять талон на лежаки и зонты срок действия которых 60 минут, через 1 час надо освободить их другим туристам. Вот такие вот дела! У них там еще есть 6 лежаков и зонтов, но они принадлежат не отелю, там сидит парень и собирает деньги за их аренду, на 2 человек : 2 лежака и один зонт стоит 100 000 донгов, в эквиваленте на рубли- примерно 300 рублей. Можно пользоваться ими хоть целый день.

В подвальном помещении отеля есть ночной клуб LODGE , говорят знаменитый клуб в Нья Чанге, ничего не могу сказать про него, не ходили туда, но слышала. что там громко играла музыка и было много посетителей.

Отель привлек нас своим месторасположением, мы остались довольны отдыхом и рекомендуем данный отель для активных туристов, которым важно инфраструктура города.

Хороших Вам путешествий!

Туристическое оценил сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение вид из окна
старая мебель работники reception
Добавлено 28.08.15 22:26 (2 623 символов в тексте)