Регистрация: 06.05.12
августе 2015
01.08.15 - 28.08.15

Рай для пенсионеров

Дочка отдыхала с бабушкой в июле. Обеим очень понравилось и я решила туда поехать в августе.

Санаторий рассчитан на 180 мест, 80% отдыхающих - кому за 50.

В первой половине дня бегаешь по процедурам, во второй не знаешь куда себя деть. Речка - далеко. В лесу - клещи. Дочку в июле укусил клещ, причем его когда извлекли - выбросили. Сдавали кровь, месяц ждали анализ. До сих пор переживаю. Но, естественно, в санатории никто Вам про клещей ничего не скажет.

Очень понравилась детский аниматор Екатерина. Собственно, Екатерина и была причиной, по которой доча просилась в Строитель второй раз. Взрослые аниматоры - Максим и Елена, молодая пара, ведущие ЗОЖ, периодически устраивают неплохие вечерние шоу, но редко. И, имхо, как-то для галочки. На время их отпуска работает "девочка по вызову", как она сама себя шутя называет, Людмила Викторовна. Интересно рассказывает про Алексин.

Про процедуры:

мне навязывали гимнастику, ходьбу и прочую фигню.

Про бассейн отдельная песня: он вроде как есть. Но он маленький. 6 человек - это много для такого бассейна. А когда все 12 сталкиваются в раздевалке и в том же бассейне... К тому же холодно. Мы решили, что нервы дороже и в бассейн перестали ходить.

А "5" - это от бабушки. Ей понравилось. У меня же такое чувство, что выписалась из больницы.

Вообщем, в следующие раз туда дочу только с бабушкой. Они там находят общение по интересам.

ухоженная террритория питание аниматор
лечебные программы клещи бассейн
Добавлено 28.08.15 23:32 (1 413 символов в тексте)