Регистрация: 01.08.14
августе 2015
18.08.15 - 28.08.15

Худший из отлей Египта!

Это не 4ка!! Это 3 ка низкого уровня!

Ребята, кто собирается ехать в эту дыру запомните-пустая трата денег и самое главное - времени!

Я не первый год отдыхаю в Египте, такого ДУРДОМА я еще не встречала!

Даже самые хорошие номера полны муравьев, ящериц и др насекомых!

С уборкой в номере та же история! Если понимают, что гость вредный , то и ежедневно убираются, и лебедей лепят, у остальных - после скандала!

Питание - жуткое!

Мало того, что столовка( не ресторан, а столовка) маленькая, сажают всех за один стол, так еще и набор ежедневно один и то же: тушенная курица и рыба( морской язык) иногда товарная говядина! Стакан напитка нужно просить у официанта, а он подумает еще дать или нет!

Отравления у посетителей почти у каждого! Упаковка Лоперамида разошлась по постояльцам отеля за несколько дней!

Анимация - один смех! Две девочки, которые бухают каждый вечер с постояльцами, и один толстый египтянин со красивым именем Симба, больше похожий на Пумбу!

Красота моря меркнет в сравнении с поломанными шезлонгами, грязью на пляже и полным пофигизмом ко всему этому персонала!

Бассеин за 10 наших дней два раза зацветал жутким желтым цветом!

И самое главное - хамство персонала на каждом шагу!!

Да ! И вай фай там только на ресепшене платный! Иначе я бы писала бы отзывы об этом отеле круглосуточно все 10 дней!

Отельные гиды ( Салех и Надир) выполняют роль только распространителей экскурсий!

Какую то помощь они начинают оказывать только после прямого звонка тур оператору!

Поберегите свои нервы и деньги! Выбирайте другой отель!

Это так цветет Бассеин!

соотечественники совместный юмор от общего проживания сами себя развлекали сами себя лечили сами себя кормили фруктами из соседнего магазина!
питание обслуживание номера ресторан анимации грязь по всему отелю хамство персонала насекомые пляж убитый грязный скудный рацион
Добавлено 29.08.15 10:10 (1 645 символов в тексте)

14:53 01.09.15

а еще море полно ежей и кораллов, заход в море ужасный! наши отдыхающие регулярно наступали, то на кораллы, то на ежей.
Первый раз возвращались домой с отдыха с огромной радостью!

22:02 02.09.15

Забавно! У меня сейчас родители в этом отеле отдыхают, каждый день с мамой общаюсь, они от отдыха в восторге! И море, и еда, и территория, всё нравится. Приедут - напишу отзыв с их слов.

23:35 04.09.15

а эти отдыхающие точно трезвые были, извините? или вы ночью лезли в море?!
ежи сидят только в кораллах, причем в ЖИВЫХ! какого, извиняюсь, черта вы на них перлись голыми лапами? их видно ПРЕКРАСНО даже там, где воды по грудь... и коралловые поля видно с берега тоже отлично! и как это у нас никто не наступил на ежа за две недели, я даже не знаю)) причем мы купались всегда без тапок... может, секрет в том, что мы с мужем совсем не пьющие?))
вообще доконал этот нюанс, претензия к тому, что море не убитое?)) так купайтесь в бассейнах тогда, там уж точно ничего живого нет))

12:28 05.09.15

Катерина,
я вообще не пью, ни капли.
Купались мы днем, по ночам там плавать запрещено.
Было отлив и кораллы были почти у берега, плавали мы в обуви, наши "лапы" были защищены, речь идет о других отдыхающих, которым не повело с ежами. Кораллы были почти на поверхности, иногда задевали даже коленками, проплывая по поверхности воды.
И в бассейне мы тоже плавали, когда они не "цвели"...))
И Вам УДАЧИ в отдыхе)

13:11 05.09.15

Гуля, коралловые поля прекрасно видно с берега, зачем плавать по ним? Там полно возможностей купаться , не притираясь к кораллам. Я иной раз тоже проплывала щемясь и поджимая коленки, но я заведомо плыла именно туда, посмотреть на рыбок, и прекрасно знала об опасностях, и осторожно прощемливалась. Если бы моей целью было просто искупаться в море, я бы совершенно точно туда не поплыла бы. Случайно туда заплыть крайне сложно, повторюсь, я не знаю, как это можно осуществить на практике, будучи в здравом уме и трезвой памяти. И никогда на отливе море не отходило к самим кораллам, они от берега удалены метров на 20 минимум. Высота рифа там пара тройка метров, и над ним еще слой воды, в самом низком месте достаточный для того. чтоб проплыл человек - как это отлить может?? И даже если бы это было так, опять же, допустим на секундочку (хотя это НЕ ТАК) - то есть человек ПРЕКРАСНО видит кораллы на отливе и в них лезет? Мне сложно вообразить мотивацию такого поступка. И это место, где надо щемиться пузом над кораллом в опасной близости, там такое одно, ну максимум два, близко к причалу, туда тоже купающиеся просто так не лезут, зачем:?!!! Там еще и лодки будут шнырять над головой, единственное, зачем туда стоит плыть - это посмотреть на рыбок, но при этом, само собой, надо держать в голове, что там будет сложно проплыть, и надо поглядывать на поверхность насчет катеров. Сто метров перед этим пляж безо всяких узких мест, с широкими проходами между полями, видными издалека!

13:14 05.09.15

И опять же, напороться на ежа, даже если ты сильно сглупил и поплыл пузом над рифом в низком месте, я не представляю как. Ежи сидят в тех кораллах, которые на дне. На них именно что НАСТУПИТЬ надо. Близко к поверхности ежи сидеть не будут. В общем, эти Ваши знакомые что-то темнят. Возможно, им не хватало драмы для рассказов, я не знаю. Но, повторюсь, единственный способ оседлать коралл или наступить на ежа - это полезть на риф ночью (когда не видно, где что) или поплыть туда в неадекватном состоянии (пьяным), тогда, вопросов нет, можно и не рассчитать габаритов и не вписаться. А кто Вам будет рассказывать, что он бухой в дрова в море полез, извините? Конечно, по рассказам все белые и пушистые, и коварные кораллы на них сами накинулись исподтишка, с ежами в сговоре.

13:19 05.09.15

Имхо, жаловаться на очевидные кораллы в море, которые видно невооруженным глазом и издалека (непосредственно перед тем, как выбрать место для заплыва), и прямо в воде (если уж случайно туда отбуксировался) - это все равно что жаловаться, что в море еще и утонуть можно. Или нахлебаться невкусной соленой воды, не рассчитав нырка. Да, это возможно, но виноват в этом сам купальщик, само море ни на кого не набрасывается внезапно (за исключением казуистики типа начавшегося за полсекунды шторма, угу).

16:33 07.09.15

Я с вами полностью Катерина согласна, как можно не заметить кораллы и ежей лежащих на них и почему они поперлись на кораллы без тапок, либо вранье либо эти люди были пьяные, иного и быть не может, вода прозрачная все идеально видно.

23:44 07.09.15

Я лично встречалась с туристами которые бродили по кораллам и на мои слова о том, что они губят кораллы и могут провалиться или пораниться просто махнули на меня рукой и попёрлись дальше...

19:52 08.09.15

Это просто спам))) таким образом засаживают рейтинг отеля, это проверено!!! А то, что человек много раз отдыхал в Египте, становится очень сомнительно, ибо кораллы, ежи и тп это самая норма для красного моря!!! Нормальные люди "обхаявшие" отель и написав аж сразу несколько отрицательных отзывов, думаю написали бы еще хоть один отзыв о достойном отеле в котором они отдыхали в прошлые разы посещения Египта!))вот именно по этому кажется, что данный отзыв это просто спам!)))

16:17 09.09.15

Гуля, добрый день !
1) "Я не первый год отдыхаю в Египте, такого ДУРДОМА я еще не встречала!" - я в Египте отдыхала первый раз. Целый месяц выбирала отели и отзывы тоже читала. После повышения курса не смогла себе позволить отдых в других странах( были и в Турции,и Греции, и Италии) Напишите, пожалуйста, названия отелей в Египте , где нет такого ДУРДОМА, где Вы отдыхали. Чтобы и море в шаговой доступности и главное по деньгам. Похоже , что доллар по 37 рублей уже не вернется к нам, а в следующем году снова захочется на море и никак не на наш берег.Снова будем искать...
2) "Приличный номер дают или после скандала, или если понимают, что с данным гостем шутки плохи!" - нам номер поменяли на следующий день без всяких скандалов и доплат.
3) "Даже самые хорошие номера полны муравьев, ящериц и др насекомых!" - в номере на втором этаже , в отличие от первого, не было ни одного насекомого - ни муравья, ни комарика.
4) "С уборкой в номере та же история!" - у нас в номере мы даже иногда просили не убираться. Простите за откровенность, может я плохая хозяйка, но у себя дома полотенца-постель я меняю не ежедневно, а убираюсь два раза в неделю.
5) "Питание - жуткое! " - честно ? - я на завтрак выпиваю чашку кофе с одной булочкой , а в этом отеле всю выпечку за раз не перепробуешь.
На обед , на ужин достаточно двух-трех блюд .
Извините, что я цитирую Ваше письмо.

16:27 09.09.15

Если Вы выбираете отель, Вы читаете все отзывы - хорошие и претензии.
Зачем тогда ехать в отель, где отзывы такие противоречивые?

12:16 11.09.15

Абсолютно с Вами солидарна! Отель, в котором мы были в прошлом году, подорожал ,ни много ни мало......на 125!!! тыщ. Естессно, истерично ищем варианты. И этот- еще норм!!! Море из отеля не убежит и слава богу)!