Регистрация: 29.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

Отель очень советую, особенно семьям с детьми,

Вот и настала моя очередь написать об этом отеле.

Выбирали мы его практически не глядя, т.к. отказались от поездки в Европу, и нужно было за пару дней перебронировать тур. Так мы туда и попали.

Ехали мы от маленькой туристической компании, поэтому в аэропорту нас и еще одну семью посадили в новенькую и чистую "газель" и доставили к отелю через полчаса.

Приехали мы в 9 часов утра по местному времени и, конечно, номеров не оказалось. Мы не расстроились сильно, хоть были и уставшие от ночного перелета. Пошли переоделись и прямиком на пляж. Потом покушали, искупались в бассейне и в 11 часов муж опять подошел на ресепшен, объяснил, что ребенок маленький не спал ночь и хочется, чтобы хотя бы днем он поспал в кровати. Она заверила, что через час будет готов номер на втором этаже (как мы и просили). Мы обрадовались и побежали дальше осматривать территорию. НО! Ни через час, ни через два номера не было((( В итоге мне пришлось уложить сына прямо на диване в главном холле отеля. Поспали мы там до 2 часов, а потом нас с чемоданами отвели в номер.

Номер- самое то, что нам было нужно! Нормальных размеров номер, чистый, все работало, убирали каждый день очень хорошо. Из полотенец ничего не крутили. Частенько забывали положить полотенце для ног. Мы когда на море уходили с утра вешали табличку с просьбой убраться – всегда к приходу было чисто.

Территория отеля красивая и зеленая!!!

Еда. Кормили на убой. Еда настолько разнообразная и вкусная – не передать. Никаких очередей и всегда есть свободные столы. Те, кто пишет, что мало и не разнообразно, видимо, живут в ресторане с личным поваром. Все чистое, посуду убирают сразу, напитки разносят. Фрукты: апельсины, бананы, виноград, персики, нектарины, арбузы, дыни. Мало? Все свежее и спелое (что важно). Никто из нашей семьи, включая ребенка 3,5 лет не отравился, не заболел и не страдал несварением или расстройством желудка. Хотя мой мелкий хлебал воду из моря и бассейна постоянно.

Анимация. Не знаю. Мы только в море, бассейне и на горках были. На анимацию сил не хватало)

Пляж. Лежаков – куча. Всегда есть свободные, даже 12 часов дня. Другое дело, что в самом конце пляжа и в последнем ряду, но вот мы вообще на них не лежали: выходили из моря и садились камешки собирать, замки строить и т.п. Море чистейшее, сам пляж тоже.

От экскурсий мы сразу отказались, т.к. очень дорого… Вместо этого взяли в отеле напрокат Гётс 2011 года дизельный, кстати с детским автокреслом, и очень здорово провели день съездив в Аланию, Сиде, Манавгат, а с утра и в горы))) Машинка очень экономная (при постоянно включенном кондиционере за сутки съела литров 20 дизеля). По деньгам вышло столько же, сколько одна экскурсия на троих. Можно было машинку взять и в уличной конторе, но не хотелось особо заморачиваться из-за переплаты в 600 рублей.

Есть пожелание к Администрации отеля: выделите помещение, чтобы после самолета можно было бы ребенка хоть на пару часов положить поспать. Все-таки ужасно, когда твое чадо спит в холле отеля на глазах незнакомых людей.

Отель очень советую, особенно семьям с детьми, естественно они должны быть под присмотром взрослых – тогда все получат удовольствие, незабываемые впечатления и захотят, как и мы, вернуться туда еще раз!

Добавлено 29.08.15 10:44 (3 250 символов в тексте)

20:05 29.08.15

Уважаемая Милана, благодарим Вас за написанный отзыв! Искренне рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
Все Ваши пожелания по отелю переданы Администрации отеля и будут учтены в последующей работе. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Будем надеяться увидеть Вас в числе наших гостей.
С Уважением и наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Милана (1)