Регистрация: 23.04.14
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

2.7

Отель старался испортить впечатление о Греции, но Греция все-таки победила

Не любит нас Родина, а мы её все рано любим)) сейчас вы поймете, о чем это я. К августу 2015 на руках было 100 тысяч, но это были совсем другие 100 тясяч, совершенно не похожие на 100 тысяч образца июня 2014, или даже сентября того же 14 года. Почему с нами это так часто происходит - вопрос не к этому посту, но как бывший военный я привык стойко переносить все "тяготы" и "лишения" и всегда с оптимизмом смотрю вперед)) хотя таким темпом в следующем году местом отдыха будет наше черноморское побережье.

Итак нас две семьи моя: я, жена, сын 5 лет. Наши друзья: мама, папа и двое сыновей по 4 года. Выезд в таком составе -один из ключевых факторов, что отдых удастся в любом случаи. Не мы, не они не были в Греции, очень хотелось! Ведь там все есть)! Ввиду выше оговоренных причин, а также требований наших жен(все должно быть включено) мы берем тур в отель Fereniki. Начитавшись отзывов мы все понимаем, что в плане отеля будет не айс. Так и оказалось. Ночной перелет из Москвы в 02:30, далее автобус в 9 утра мы уставшие уже на ресепшене отеля. Чуда не случилось, нас не засели, предложили скинуться по 3 евро с человека и идти на завтрак. Все включено начинается с обеда). Заселение только после 14:30. Кушать не хотелось, да и к тому же у нас с собой было)) бутылка коньяка из duty free помогла папам скоротать время))) Дети хоть и ошалевшие от бессонной ночи, были счастливы с интересом гоняли по ресепшену. В оговоренное время нам выдали ключи, у меня был 552 номер: первый этаж - две комнаты с кухонным уголком! Кондиционер работает. Ну да все не новое, но жить можно. Простыни чистые, полотенца то же. Нет мыла в туалете, мы про это знали и привезли свое, фен не работал, обошлись без него. Немного пахло канализацией в ванной комнате, постоянно открытое окно решало проблему. За 10 дней у нас убрались раз точно, может быть и больше, но я не заметил. Полотенца и постель не меняли вообще.

Столовая заслуживает отдельных слов. Еда достаточно вкусная первые дней 5 вполне себе нормально, да выбор блюд не велик, но всем хватает. Из фруктов только арбуз и дыня. Случались очереди за едой, иногда не хватало вилок, приходилось ждать или пользоваться двумя ножами)) вместо палочек, как китайцы))). За напитками тоже очередь, но пиво приятное, узо и раки из бочек тоже вполне себе! Папы были довольны))) заранее взятые банка шпрот и килька в томатном соусе на 7 день были как деликатес))) местная еда начала приедаться, ходили как-то ужинать в местную Таверну "Посейдон" 100 евро за всю нашу компанию, очень вкусно, рекомендую!

Сам городок Гергиуполис нам понравился, интересно походить, очень много Таверн. Греки очень приветливые. Несмотря на все огрехи отеля отдых в целом это не испортило. Крит великолепен. Хочется туда еще, но только не в этот отель))

двух-комнатная студия наличие кухни в номере.
не качественная уборка не меняют полотенце. ежедневные очереди в столовой
Добавлено 29.08.15 10:58 (2 802 символов в тексте)

21:53 04.09.15

Все точно на 200%! Отдыхали вдвоем с мужем с 25 августа по 4 сентбря! Белье не меняли! За 2 евро поменяли один раз полотенца! Неприятно стоять в очереди за напитками! И еще! Столы вытирали ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ ПРОТИРКИ МЕБЕЛИ! И это был шок! Химией воняло невороятно! И уж очень скромные номера! прямо как то все убого! Ну один раз съездить конечно можно . но второй раз сюда уже конечно не поедем! Думаю есть отели и получше! И еще. ну очень ленивые уборщицы!

11:26 26.02.16

Интересно, а чем они должны были стол вытирать? Жидкостью для полов?!

Все отзывы Олег (4)