Регистрация: 10.06.14
августе 2015
14.08.15 - 22.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Очень понравился отель и отдых!

Отдых наш продолжался с 14.08 по 22.08.2015, заселение прошло быстро, 30$ и вам дадут хороший номер. Нам предложили бунгало в самом конце территории, но это большой +, т.к. не слышно вообще никакого шума. Мы отдыхали с дочкой 5 лет. Территория очень красивая, ухоженная, большая! Море чистейшее, офигенно теплое +28, мы из него не вылазили! Рыбка -кусачка меня лично укусила 1 раз, мужа почаще, видимо он вкуснее!)) Уборка в номерах 5+, постельное меняют каждый день, полы моют, мини-бар всегда полон, претензий нет вообще, за 1-2 доллара каждый день делали красоту на кровати! Питание ооооочень разнообразное, все вкусное, 3 раза в неделю(понедельник, среда, пятница) еще больше еды, шашлыки, тунец и т.д. жарят на входе в главный ресторан! Анимация классная, дочку было не вытащить из мини-клуба, для взрослых тоже все ок! Единственное массаж меня не впечатлил в этом отеле, да и пилинг тоже! Есть с чем сравнить, есть небольшие -, но мы приехали отдыхать, а не искать недочеты! Отдых был супер! Хочу еще!Да и еще, пишу для тех кто отдыхал в отелях уровнем выше (Адам и Ева, Calista luxury resort, Granada luxury resort и т.д. ), то конечно PGS будет в 100 раз хуже, но он и дешевле! Естественно, чем дороже, тем лучше и когда вы выбираете отель ниже ценой, то не ожидайте от него шикарной и изысканной еды и всего остального! Если не хотите расстраиваться, то летайте в отели одного уровня!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.08.15 11:10 (1 394 символов в тексте)

12:27 05.05.16

Постельное меняли каждый день??!!!?? Вот это сервис)))

01:06 26.03.17

отличный отель