Регистрация: 29.08.15
августе 2015
14.08.15 - 21.08.15

Неделю назад приехали с Джакаранды – отель отличный! Так...

Неделю назад приехали с Джакаранды – отель отличный! Так как мы оформили тур на 7 дней смогли вдоволь насладиться местными красотами. Сам отель расположен на первой береговой линии, есть собственный пляж с обширной территорией, чистым песком, красиво в общем. На территории зоны Ресерт, где мы проживали, стоят несколько корпусов, бунгала бассейны (взрослые и детские), детский клуб Тукан, теннисный корт, ресторан, бары и ночной клуб. В общем картина, которую в офисе нам показали, была реальной:))) Можно сказать все под рукой. Питание, на мой взгляд, отменное – есть и блюда более щадящие, и для гурманов международной кухни. Тем, кому хочется активных развлечений работают аниматоры, секции по увлечениям и пляжные развлечения, но мы как-то все же своим ходом веселились, и на экскурсию одну тоже успели съездить. Гид, снова забыл имя)) хороший парень был, интересно и весело все рассказывал. Нам понравилось отдыхать с ТУИ, отель заслуживает свих баллов.

Добавлено 29.08.15 11:21 (962 символов в тексте)

20:50 19.09.15

Уважаемая Аделита!
Благодарим Вас за ваш позитивный отзыв и за время, которое Вы уделили на его написание.
Коллективу нашего отеля очень приятно знать, что Вы остались довольны их работой.
Мы рады, что Вам понравились сервис, размещение, а так же питание
Наша цель - это комфортный отдых наших гостей, а наша награда - это Ваши положительные и позитивные эмоции полученные
во время отдыха.
Мы надеемся увидеть Вас снова в Jacaranda Club & Resort

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort