Регистрация: 29.08.15
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15

Наш отдых с семьёй и друзьями прошёл на ура!

Доброго времени суток! Мы отдыхали с конца мая до середины июня в данном отеле. Отдыхала нас большая компания 13 человек! Все семьями и конечно с детками! Выбрали отель не случайно, т.к это семейный отель и принципиально было наличие пляжа , детского меню и развлечений для детей. По приезду в отель нас встретил представитель компании, помог с заселением и назначил встречу, где все подробно рассказал об отеле! Всегда представитель был на связи. И так немного об отеле.....

Местоположение отеля: отель находится на востоке острова Крит, 2 км от деревушки Сисси, в 40 км от международного аэропорта «Никос Казандзакис» г. Ираклион и в 5 км от знаменитого античного Дворца Малии. отеоь расположен вдоль песчаного побережья, с прекрасным видом на небольшой островок, отель отдалён и находится в тихом месте, идеально подходит для семейного отдыха. Особое впечатление производит сад отеля с пальмами и оливковыми деревьями, кактусами и гибискусами, каждое из растений подписано на нескольких языках, можно узнать точное название.

-Пляж: у отеля имеется песчаный пляж. На пляжах есть душевые, лежаки и зонтики бесплатны. Вход в воду на пляже пологий и удобный для детеЙ. Есть небольшие волны, как правило в ветренную погоду на пляже вывешивают красный флаг и купаться запрещено.

Питание: система питания в отеле все включено . В ресторане на завтраках есть выбор свежих фруктов (арбуз, дыня, апельсин, грейпфрут, яблоки, черешня, киви, персики, сливы, ананасы), выпечки ( слойки, булочки, св.хлеб, блины), различные хлопья и сухофрукты, йогурты, каши, яичница, бекон, сосиски, бобовые и многое др. На обед Также разнообразен, как и на ужины - это различные блюда из мяса, гриль, овощи и фрукты, десерты и другое. Вне обеденное время можно перекусить в пляжном баре это пицца, слойки, мороженое и др.

Территория отеля: Всего158 номеров: Doubles (~ 24 кв.м), Family Rooms (~ 24 кв.м).ьесть детский мини клуб, маркет, спа, пляжный бар, амфитеатр, детская площадка.

Сотрудники: в отеле на ресепшн работает персонал, который говорит на греческом, английском и немецком, но есть одна девушка Людмила, она говорит на русском языке и всегда сможет помочь с проблкмой в отеле или же связать вас с вашим представителем в отеле.

Условия для детей: на территории отеля имеется детский бассейн глубина менее сестра, он находится рядом с бассейнами для взрослых, т.е родители смогут следить за детками. Мини клуб работает с 10:00, в нем работает в сезон 2-3 аниматора говорящих на русском языке. Для детей проводят 1-2 раза неделю дискотеки, есть игры как на свежем воздухе, так и внутри мини клуба, дети также принимают участие в приготовлении блюд, подприсмотром и могут поситить курсы кулинарии от шев повора отеля.

Анимация: анимационные программы в отеле имеются как для детей, так и для взрослых. Это критский вечер, фаер шоу, юмористическое шоу, живая музыка. В дневное время проходит аква аэробика, иногда йога, игры в волейбол.

Номера: в номерах - кондиционер, отопление, ванна/WC, фен, прямой телефон, TV с плоским экраном, спутниковое телевидение, музыкальные каналы, радио, холодильник, сейф (бесплатно), балкон/терраса, вид на море, боковой вид на море, сад или горы. Тип дополнительной кровати – стандартная. Double Room Возможное размещение до 3-х взрослых. Family Room Дополнительная кровать - Bunk bed (двухъярусная). Возможное размещение 2 взрослых и 2 детей. Ежедневная уборка номеров, смена белья – действует экосистема.

Дополнительная информация: на территории комплекса есть маркет с товарами первой необходимости, пляжный бар, детская площадка. Wi-Fi бесплатный, в зоне ресепшн, гл.ресторана, бара. Есть услуги спа на территории отеля, прачичная, прокат велосипедов.

Представители Музенидис: в отеле у ресепшн находится стол и полоски, где расположена информационная книга компании музенидис тревел. В этой книге можно найти всю интересующую информацию, начиная от летефона отдельного гида и регионального менеджера, заканчивая историей, мифами, традициями и кухней Греции. Из этого инфобука можно черпать для себя множество полезной информации. Представитель компании встречает гостей по приезду на ресепшн, помогает с заселением и решить проблемы если они возникают во время отдыха, все решается достаточно быстро, поэтому даже не замечаешь всего этого. На экскурсионные программы с данного отеля забирают от национальной дороги наверху, если кому то сложно подниматься, всегда можно воспользоваться клаб кар. Время обратного трансфера представители всегда говорят либо лично, найдя вас на территории отеля или запиской, звонком, СМС сообщением в номер или ваш личный телефон. С нами работала Ирина от компании музенидис, она помогла нам с решением вопросов и советом об экскурсиях. Все таки наш отдых проходил с детьми , а они быстро устают... Здесь конечно, нужно было знать время программ. Дети остались в восторге от экскурсии Детская забава! Да и нам, взрослым, запомнились динозавры, обитатели средиземноморского бассейна и конечно литейная мастерская, где мастер создавал при нас шедевры из бронзы. А также экскурсия на кара лике к о.Спиналонга не сильно утомила деток, быстрые перемещения от города Св.Николай к деревушке Элунда, 35 минутная прогулка на карабле по прекрасному заливу Мирабелло, ах...какие там виды и пейзажи! В каждой программе был обед, что не менее важно , когда путеществуешь с детьми!

Мы обязательно приедем в следующем году!!!!

питание детское меню пляж анимация для взрослых и детей
ближайшая деревушка 2 км
Добавлено 29.08.15 11:43 (5 385 символов в тексте)

22:45 25.05.16

Вечер добрый . Подскажите пожалуйста , есть ли поблизости какие нибудь кафешки? И далеко ли прокат авто. Если знаете приблизительную стоимость того или иного, дайте знать пожалуйста . Спасибо.

11:32 07.06.16

просто спасибо за отзыв:)

Все отзывы Kseniya Yatsenyk (1)