Регистрация: 15.08.13
августе 2015
01.08.15 - 29.08.15

Нам понравилось все!!!!

Нам повезло,мы прилетели в отель 14 августа и как сказал наш отдельный гид проблемы с расселением уже закончились и нас сразу заселили в первый корпус в номер 1118! Нам очень понравился номер,по форс мажорным обстоятельствам маленький с нами не прилетел(ему 2 годика) но за него было оплачено,поэтому нам дали супер номер с видом на садик с кактусами и кусочком моря(как просила) и двухъярусной кроватью((старшая была счастлива)!!! Спасибо Алине!!! Приехали к ужину и пошли кушать! Погуляли и спать! На следующий день рас смотрели отель! Читала отзывы,немного переживала так вот не слушайте никого нам понравилось все еда выше всяких похвал: омлеты с твоей начинкой на завтрак,и яица в любых формах,оладьи вафли блинчики,горячие булочки!!! Что хочешь! На обед и ужин вообще все хорошо: мясо,рыба ,грибы,и тушеное и жареное и на гриле,были даже раки и креветки!!!!! Бассейны классные,аква парк очень понравился! Единственные минусы это конечно уборка(но мы не парились) и вай фай! И для нас один минус это то,что отель эксклюзив от анекс тура,а самолеты у них авиакомпания катекавиа вот это полная ..... Съели у нас два дня отдыха(перенесли время) да еще и задержали самолет на три часа без объяснения причин! Решили с мужем если можно будет летать другими авиарейсами,то в след году вернемся в этот отель точно!!!! Спасибо за отдых!!!!

хороший номер отличная еда хорошая анимация
уборка вай фай
Добавлено 29.08.15 12:40 (1 335 символов в тексте)

15:11 29.08.15

Дорогая Ольга,

Благодарим Вас за оставленный отзыв и за Ваши положительные комментарии, вдохновляющие нас в ежедневном стремлении сделать отдых каждого нашего гостя еще лучше. С большим удовольствием мы читали о том, что Вам очень понравились развлечения для взрослых и детей, разнообразное питание и многочисленные удобства, а также что Вы в полной мере остались довольны отпуском.

С нетерпением ждем Вас в VON Resort Golden Coast вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями