Регистрация: 19.09.14
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2015
06.08.15 - 20.08.15

Прилетели рано, в отель приехали к завтраку. Одели браслеты...

Прилетели рано, в отель приехали к завтраку. Одели браслеты , оставили вещи и пошли завтракать. Переспросил у администратора : заселение точно после 14. Он подтвердил. Около 12 , когда мы уже вовсю отдыхали - купались и загорали, я проходил мимо ресепшена, администратор сам меня окликнул и сказал ,что мы можем заселиться. Номер, 404 ,чистый , все работает (как то с утра не включался кондиционер - сказал администратору - к обеду все исправили). Окна на соседний отель, но это ,наверно, даже лучше- номера с другой стороны на солнце , а во 2м корпусе вечером шумно от дискотеки.

В питании мы не привередливы . Нам все понравилось. Мяса мало ,но всегда курица , рыба ,тушеные овощи , и, как многие отмечают, паста и макароны на гриле. Конечно есть очереди ( пик сезона ,отель забит. Были дни массового отъезда людей, тогда очереди пропадали) ,но еды хватало всегда. Завтрак разбит на: завтрак и поздний завтрак(9.30-10). На поздний всегда выносят новые порции, но если хотите вкусных блинчиков надо встать пораньше. Большая очередь образуется в ужин турецкой ночи ,когда ставят столы к бассейну, но повара работают до последнего клиента , всем всего хватает.

Территория ухоженная ,красивая ,терассы со столиками прямо у пляжа. Лежаков на пляже хватает . В море заходить лучше (как уже писали) слева .Но плавать осторожно , камни торчат на разной глубине и, хотя покрыты водорослями , острые из за мелких ракушек. Вода почти всегда прозрачная , много рыбок , можно найти крабов.

Очень много детей. Наш (8 лет) быстро нашел друзей , играли большой компанией, днем в основном в бассейне. Отдыхало много турков , но не напрягало, все доброжелательные , их дети постарше иногда играли с нашими.

Особо нужно отметить аниматоров - отлично работают . занимаются с детьми в миниклубе, Катя проводит аквааэробику и йогу (никому не навязывают-все по желанию) . Конечно их фаершоу просто супер.

Отель удобно расположен - сразу через дорогу торговые ряды, магазин MIGROS , вверх по улице еще один местный супермаркет. Вечером есть где побродить.

Мы прекрасно отдохнули и передаем огромное спасибо всему персоналу отеля за их труд.

Для детей

Для детей

Анимация

Анимация

Андрей оценил сервисы

Добавлено 29.08.15 12:47 (2 138 символов в тексте)

12:42 31.08.15

ДОбрый день! расскажите есть ли пляжные полотенца и Wi-Fi?

15:46 31.08.15

Добрый день!
Я надеюсь, что Андрей не будет возражать, если отвечу я. Кстати, считаю отзыв Андрея полезным, содержательным и вполне объективным, поддерживаю.
По существу вопроса - пляжных полотенец НЕТ. Но это ни в коем случае не минус, это "правила игры", которые надо принимать, об этом написано на сайте отеля. Либо брать свои, либо купить в магазинчике по соседству за доллар (сам не покупал, но слышал/читал. Мы брали свои).
Wi-Fi - в отеле есть две сети, названия тут писать не буду, условно Сеть1 и Сеть2. Пароли одинаковые, можно получить на ресепшн. Сигнал принимается в лобби, на террасе, в районе бассейна (хорошо), на площадке рядом со сценой (похуже). Но видел людей, которые использовали вас-фай и на пляже. Скорость зависит от времени суток (читай, загрузки роутера). Ночью и ранним утром - вообще всё летает, днём - помедленнее, вечером, когда много пользователей - становится совсем задумчивым. Но почту проверить вполне возможно в любое время. :-)

17:19 31.08.15

Спасибо за ответ. Про полотенца читала, просто хотела уточнить) с собой взять не проблема) на Кипр тоже брали)

13:51 03.09.15

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв. Нам приятно было видеть вас в нашем отеле. Ждем вас в следюущем году.