Регистрация: 29.08.15
июле 2015
11.07.15 - 20.07.15

1.3

Ужасный отель и персонал

Выбрали этот отель так как нам посоветовал его наш туроператор и отпраились туда в середине июля)Приехали в 11 00 в сам отель,заселение прошло в 17 00,всё это время мы находились в зале ожидания...Заселили в ужасный номер : телевизор не работал,кондиционер не работал,над душем были дыры,и было слышно как кто-то принимает душ,ходит в туалет,харькается,говорит.Питание проходит по расписанию,большого разнообразия там нет,с мяса в основном соя,изредко курица,рыба из фруктов лишь арбуз каждый день.На завтрак можно не приходить,кроме яиц,печеньнка,хлопьев с холодным молоком там ничего нет.Сам персонал ведет себя достаточно неcдержанно: заглядывают в рот когда кушаешь,садятся за столы к отдыхающим,в басейн приходят купаться их дети и родственники,за ним также не следят .Cтаканы в баре моют плохо,поэтому мы просили наливать нам в одни и те же и брали их в номер.Вай фай в отеле это что-то с чем-то,скорость маленькая,каждые 10минут он отключается и человеку на рецепшене приходится его перезапускать вручную по многочисленным просьбам и так по кругу.Фены в номерах всем палят волосы,невозможно нормально их сушить.

Уборщицы не выполняют свою работу должным образом но заваливаются в номер по 3-4 человека ожидая чаевых,как и толстая женщина, что находиться на рецепшене,но там когда она нужна её нет, и пока ей не заплатишь в нормальный номер тебя не заселят.За чисытми полотенцами бегали пол дня сделать то что указано (замена раз в 4 дня,были 9 дней и поменяли нам их лишь раз+ простынь и покрывало грязные в каких-то желтых пятнах)Отелем не довольны.По отелю не скажешь что он открылся недавно,ничего не ремонтируется,чтоб спустится в басейн нужно поскрепеть на весь отель,мостик расшатан и коврик с искуственной травой порван.Единственный их плюс это то что у отеля есть якобы свой пляж,до которого нужно идти пешком 20минут или же ждать автобуса который приезжает не всегда вовремя, где на самом деле отдыхают люди с 5-7отелей,там к вам будут приставать другие турки,которые потребуют что-то у них купить и тогда они начнут вам улыбаться и вежливо себя вести.

Лучше переплатить и поехать в другой,что мы и сделаем в следующий раз.

не нашол их
сервис отношение питание желание получить деньги за любые просьбы которые и так включены в обсуживание
Добавлено 29.08.15 17:04 (2 141 символов в тексте)
Все отзывы Артём (1)