ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 8228
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2015
13.08.15 - 22.08.15
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдаленный отель в интересном месте

Отдыхали в отеле с 13 по 22 августа. Самолет наш прилетел в 19.30, в 20.20 мы поехали на маршруточке в отель, но мы остановились около пограничного поста, чтобы собрать остальные автобусы, которые ехали в Израиль. Наш гид пообещал нам поехать в 21.00, но в итоге мы поехали в 21.30. Через час была остановка минут на 30. После часа езды нас завезли в отель, который был на ремонте, где у нас была встреча с гидом. Он нам продал путевку в Иорданию на 1 день за 250$. Наша дорога до отеля еще продолжалась около полутора часов. В отель нас привезли в 3 часу ночи. Еду нам принесли в номер и бесплатно. Номер был на 7 этаже без балкона, сантехника работала, номер чистый, окна выходили на границу с Израилем и на море. Хотели номер с балконом, но свободных не было, т.к. мы приехали в день выходного дня у местных. В номере убирались каждый день, постоянно были всякие фигурки из полотенец, каждый день давали 1 бутылку воды и чай с кофе. Wi-fi бесплатный работал на ресепшене и в лобби-баре. Персонал очень дружелюбный, приветливый, по-русски почти не говорят. В отеле очень очень очень много арабов и евреев, которые вообще не знают о культуре и воспитании. Они в основном купаются в бассейне, поэтому ни разу там были. На пляже их меньше. Бар на пляже работает с 9 до 17. Музыка однотипная напрягала. Проводилась зарядка на пляже в 10.30 и в 15.30 были восточные танцы или что-то другое. Аквааэробика была в бассейне в 12. Еда в ресторане каждый одна и та же. Курица и картофель-фри постоянно. Из фруктов были: резанные яблоки,груши,бананы,гуава,арбузы,арбузы желтые,дыни,виноград,инжир и финики. Сладкого мало на выбор. На ужин сложно попасть, т.к. местные собираются там целыми семьями и долго отдыхают. Ресторан аля-карт работает только Nilson. Выбора там тоже очень мало, 3 вида закуски, 3 горячего и 3 десерта. В баре, где кальяны, после 18.00 напитки платные, поэтому пришлось идти в лобби-бар. Вечерами в лобби-баре не бывает свободных мест. Анимация детская начинается в 20.30, взрослая в 22.00. Больше никакой анимации и не было. Территория довольна большая, ухоженная, контролируется Security. Пляж большой, чистый. Море очень теплое было. Рыбок запрещали кормить. Берите с собой трубку и маску, не пожалеете. Из русских было около 40 человек.

TRANSLATE
Advantages
персонал территория подводный мир
Disadvantages
местные жители отдаленность от аэропорта
Added 29.08.15 18:37 (2 253 characters in the review)
Add comment
Complain

14:51 04.09.15

Подскажите такой вопрос... Если находишься на Синайском полуострове и не выезжаешь за его пределы , египетскую визу можно в а/порту не покупать. Но как быть в случае поездки на экскурсию (тура) в Израиль из Табы? Понятно, что нужна виза Израиля. Но как быть с египетской визой, ведь по сути покидаешь Египет (Синайский п/остров). В этом случае надо покупать визу Египта?

20:56 05.09.15

Если покупаете экскурсию в Израиль, то туда уже входит стоимость визы в цену. а если самостоятельно хотите, то на границе в Египет оплачиваете 17долларов.

21:39 05.09.15

Спасибо...

15:50 07.09.15

Спасибо за информацию..

14:51 24.09.15

Скажите а границы открыты???можно ди попасть в Иерусалим ?? И зачем иметь вижу если у нас в этом году отменили визу с Израилем.заранее спасибо

15:00 24.09.15

НОМЕРА У ВАС БЫЛИ СТАНДАРТ, ВСЕ СТАНДАРТЫ ВЫХОДЯТ НА ГРАНИЦУ, И ОНИ ВСЕ БЕЗ БАЛКОНОВ, ЕСЛИ ВЫ ХОТЕЛИ С БАЛКОНОМ , ТО ЭТО С ВИДОМ НА МОРЕ - ОНИ СТОЯТ УЖЕ ДОРОЖЕ, ВАМ ПРЕДОСТАВИЛИ, ТО ЗА ЧТО ЗАПЛАТИЛИ

14:54 28.10.15

Почему такая высокая оценка отелю?

Sign up