Регистрация: 29.08.15

августе 2015
18.08.15 - 27.08.15

3.7

Релакс

Всем привет! Хочу написать правдивое впечатление об этом отеле. Отель небольшой, со скромным интерьером и маленькими комнатами. Зеленая территория в отеле практически отсутствует. Есть 2 бассейна: открытый, большой с мостиком и маленький крытый в здании. Питание плохое (это честно) шеф-повара нужно менять! Он выходил в зал ресторана в грязной, испачканной пятнами одежде!!! Завтраки одинаковые, как и во всех странах, но он даже тут умудрялся всю выпечку пересушить, круассаны рассыпались во рту. Обеды - каждый день одно и тоже и невкусно (я оставалась голодной). Ужины разнообразные, но блюда сухие и безвкусные. Фрукты: апельсины, бананы, сливы, арбузы, дыни и яблоки. Морепродуктов в ресторане нет! Только два вида рыбы. Кто любит деликатесы и морских гадов, вам не в этот отель. Для детей есть мороженное в неограниченном количестве). Огромное спасибо официантам! Ребята и девушки обслуживают быстро, чаевые не выклянчивают. Добрые и улыбчивые. Пляж в отеле отсутствует!!! Обрыв и каааамниии....Без специальной обуви в воду не войти! Хороший пляж в 15 мин. от отеля. Мы ходили туда пешком каждый день, потому-что там классный песчаный пляж. Лежаки и зонты там платно. Анимация для детей в отеле отсутствует. Анимация для взрослых есть каждый вечер, но на любителя. Поют живую музыку, под которую засыпаешь прям за столом....Этот отель рассчитан для пожилых людей. Молодежь закиснет в нем. Русских туристов 60%, англичан 30%, украинцев 10%. Отельный гид Мила дает очень хорошую подробную инфо (спасибо ей)!

обслуживание в ресторане официанты молодцы!
невкусная и однообразная еда!
Добавлено 29.08.15 18:58 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Рекк (1)