Регистрация: 28.03.15

июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

Замечательный отель! Отдыхом довольны!

Пожалуй, тоже оставлю свой отзыв в поддержку отеля. Отдыхали в начале июля семьей - два взрослых и дети 5 и 10 лет. Летели через Анекс Тур - нареканий нет. Встретили хорошо, привезли к началу завтрака, предложили выбрать столик и перекусить. Заселили сразу в очень просторный, двухкомнатный номер Фемели Рум с видом на гольф поле и горки, без всяких доплат и упрашиваний. В номере ждали подарки- большая пляжная сумка, 4 бейсболки и маленькие сумочки-кошельки.

Сам отель очень понравился - красивый, просторный. Дети остались в восторге от горок. Пляж - это вообще сказка! Совсем недалеко, но ради интереса, прокатились один раз на шаттле. Питание в отеле разнообразное, разве что фруктов не хватало. Да, со временем, когда все уже перепробуешь, приедается, но надо признать, что дома такого разнообразия нет и не будет ))) В отеле в период нашего отдыха было немноголюдно, так что бежать чуть свет на пляж занимать лежаки не приходилось, и у бассейнов их всегда хватало. Персонал очень приветливый и доброжелательный.

Порадовали бесплатные развлечения - теннис, бильярд, гольф, тренажерный зал и интернет-клуб. Анимация ненавязчивая, большинство вечерних шоу нам понравились. Есть детский мини-клуб, но мы им не пользовались, детям больше нравилось в воде). Экскурсии на инфо-встрече предлагали, но мы сразу предупредили, что с детьми никуда не собираемся, плохо переносят дорогу на автобусе. Сходили пешочком до старого города, попутно заходили в местные магазинчики, пили свежевыжатый сок и охлаждались мороженым, вобщем, прогулкой остались довольны.

Ох, писать об этом отеле можно очень много. Минусы, конечно, тоже есть, но совсем не криминальные) Хотелось бы, чтобы туристы, в первую очередь следили за своим поведением и думали об окружающих.

И в последнюю очередь, хочу отметить безупречную работу сопровождающих от Анекс Тура. Доброжелательные, отзывчивые, с чувством юмора и умеющие находить выход из сложных ситуаций. Спасибо им большое!

P.S. На сайте фотографии от фотоотельера не соответсвуют действительности.

СПА

Добавлено 29.08.15 23:21 (2 034 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)