Регистрация: 30.08.15
августе 2015
16.08.15 - 28.08.15

отдых удался!

Всем доброго дня!

Отдыхали в отеле вчетвером, я, муж и дочки 5 и 17 лет. Отель нам в целом понравился. Особенно понравилось море, приветливый персонал отеля и анимация (сравнивать есть с чем).

Пляж - песчаный, пологий вход в море, что очень удобно для детей, море было чистое. Свободные лежаки были всегда только у моря, так как была сильная жара и было очень много отдыхающих, а у младшего ребенка аллергия на солнце, приходилось занимать лежаки с 6 утра у главного бассейна, там лежаки размещены под навесами (но их мало). На пляже у моря есть только зонтики, под которыми особенно не спрячешься, если загорать нельзя (по медицинским показаниям). Бассейны в зоне Фан эн Сан были всегда переполнены и не хватало лежаков.

Бассейнами, которые расположены в зоне Лакшери, можно было пользоваться за дополнительную плату, там всегда было тихо и спокойно и куча свободных лежаков и была зона с навесом (с тенью на воде).

Очень приветливый персонал отеля, пришлось обратиться за помощью к доктору (на территории отеля есть медпункт), очень порадовало, что доктор отлично говорит по-русски, осмотрел ребенка, оказал первую помощь, помогли со страховой компанией связаться и с доставкой в отель лекарства, что в такую жару очень порадовало, что не нужно было выезжать в город.

Анимация - очень понравилась, особенно детская. Наша младшая с удовольствием посещала клуб Тукан. Аниматоры молодцы, дети бегут в клуб с удовольствием!!!!!!!!! На вечерней детской дискотеке с удовольствием плясали и дети и родители.

Для взрослых анимация тоже хорошая, понравились вечерние шоу программы.

Питание - все очень вкусно, но очень однообразно! Не хватало мяса (всегда была курица и индейка, говядина и баранина редко, из морепродуктов - кальмары, рыба всегда одного вида - жареная и не каждый день кусочками тушеная в соусе). Фрукты и овощи были вкусные, но одно и тоже.

В рестораны а ля карт мы попали только в турецкий, т.к. очередь на запись была с раннего утра. В турецкий а ля карт проще было записаться в течение дня, мы с удовольствием там побывали дважды за наш отдых. Всем рекомендую, действительно очень вкусно (хотя в отзывах читала, что многим там не нравилось). Наш ребенок младший с удовольствием там съела целую тарелку пельменей!!!!!!!!! для турецкой кухни это не самое распространенное блюдо.

В кондитерской очень вкусные пирожные и кофе (в основном ресторане кофе не вкусный).

Номер - небольшой, нормальный, жили в основном корпусе в фэмили - одна комната проходная и без окна. Наш номер был в тихой части, шума к счастью не было слышно. Однако стены комнат совсем не изолируют звуки, слышно и соседей и звуки с улицы. Однажды наши соседи ругались до двух ночи, уснуть было невозможно.

На территории отеля не хватало места, где можно просто посидеть в тени, рядом с основным рестораном, кресла были только около бара.

В целом, отель хороший и наш отдых удался))). Рекомендую отель для семей особенно с маленькими детьми, хотя и тинейджеры в этом отеле также найдут для себя много интересного (например трапеция!!!).

Развлечения и спорт

море детский клуб тукан анимация территория
номера еда
Добавлено 30.08.15 00:46 (3 029 символов в тексте)

15:19 02.09.15

Два раза в один и тот же ресторан записаться нельзя
О чем указал в своем отзыве.

23:34 05.09.15

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за отзыв,а так же за выбор Jacaranda Club & Resort. Спасибо, что Вы оценили работу нашего отеля. Очень рады видеть такой теплый и положительный отзыв.Ваши замечания по поводу питания и номеров будут учтены. Мы искренне рады, что Вы остались довольны временем проведенным в отеле, и будем с радостью ждать Вас в следующий раз.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Ирина (1)