ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 161
Photos: 0
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a Solo trip in
August 2015
01.08.15 - 30.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Маленькая сказка :)

Привет, Гелидония! Отдыхала я в этом замечательном отеле с подругами. Нас было 4 человека. Мы приехали в отель утром в 10 часов, нас встретили с улыбкой, сразу предложили позавтракать, сказали заселение в 2 часа, но так как номер рано освободился, нас заселили пораньше. Территория Отеля очень большая. Имеется 4 корпуса. Номера очень уютные и чистые. Убираются каждый день. Питание: готовят очень вкусно и еда разнообразная на любой вкус, никто голодным не останется. Готовят все виды мясо:говядина, баранина, курица, индейка. Овощи, фрукты. Много видов сладостей. Напитки алкогольные и безалкогольные: пиво, джин, раки, вино( белое, красное, розовое) кола, фанта, спрайт. Бар работает с 10:00 до 23:00. Также есть снек-бар, помимо обеда еще можно покушать там. Он работает с 12:00 до 16:00. В снек-баре есть кондитерская, где раздают с 15:30 до 16:00 много вкусных сладостей. В отеле так же имеется Спа. По всем вопросам можно обратится к Роме, он все расскажет и покажет.(Большое ему спасибо!:)) В Спа работают профессиональные массажисты, все знают свое дело на "отлично". Мы сходили несколько раз - уж очень понравилось. Была бы возможность - сходили бы еще. Советуем всем обязательно посетить СПА. Также всем, кто хочет заниматься спортом и во время отдыха, есть спорт зал в 4 корпусе. Еще имеется бильярд и настольный теннис. Анимация работает с утра до ночи, проводят разные развлекательные игры. В общем, тут никому не скучно. Хотим поблагодарить всего персонала за отзывчивость и гостеприимность. Мы очень довольны. Все на высшем уровне! Всем большое спасибо за отличный отдых. Придем ещеееее!!!

TRANSLATE

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
спа кухня чистота отзывчивость гостеприимство
Added 30.08.15 12:19 (1 613 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 31.08.15

Здравствуйте Маргарита!
Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле.Хотим поблагодарить вас за то, что нашли время, опубликовали комментарий и оценили работу и старания нашего персонала. Мы были очень рады принять вас в нашем отеле и надеемся на встречу с вами вновь !
С уважением, Ирина.

Sign up