Регистрация: 02.07.15
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

Замечательный отель

Отдыхали семьей с двумя детьми 16 и 8 лет. Приехали утром в 10.30. Позавтракали и сразу заселились в номер. Номер хороший (двухкомнатный 169), от номера было недалеко и до ресторана и до ресепшен и до всех бассейнов.

Территория отеля просто супер, ощущение как-будто попал в рай. Много зелени, из деревьев авокадо, гранат, персик, апельсины. Все очень ухоженное, травка подстрижены. По территории гуляют курочки, цесарки. Ребенок был в восторге, кормили их каждое утро. Аквапарк привел в восторг всех без исключения, горки работали все. Народу было по-разному, иногда много и приходилось подождать двойную ватрушку. Младшей дочке понравился и детский аквапарк, хотя на мой взгляд он рассчитан на детишек лет до 6.

Море понравилось, чистое и теплое. Лежаков всегда хватало, как на море, так и возле бассейна.

Питание нам понравилось, мясо и рыба всегда были, в разных вариациях. Из фруктов: яблоки, груши, слива, арбуз и дыня. Всегда были супы и каши, так что накормить деток можно без проблем даже маленьких. Столик всегда находили свободный. Официанты работают быстро и хорошо.

В общем отель очень понравился и с удовольствием ещё бы сюда вернулись.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

большая и зеленая территория аквапарк хороший номер отличное питание отзывчивый персонал
мы не нашли
Добавлено 30.08.15 12:44 (1 157 символов в тексте)

11:30 21.05.16

Уважаемая Наталья!

Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями