Регистрация: 30.08.15
августе 2015
15.08.15 - 21.08.15

Если вы хотите отлично отдохнуть , то вам нужен иммено этот отель )

Отдыхаем в Турции часто, но в Альва Донна Ворлд Палас впервые.

Подробнее :

Номер: Приехали в отель в 14:00 где-то и нас сказу же можно сказать заселили. Номер понравился , балкон на миниклуб и детскую площадку. Тихо, спокойно . Номер хороший чистый, ничего потертого и старого я не нашла. Номера сами хорошие.

Море чистое , прозрачное как стекло.Вход в море галька и сам пляж весь галька..Ну мы знали куда ехали , в кемере везде такой заход в море . бывало и хуже .. Мы в основном отдыхали у маленького пирса .Там меньше народу и тише , чем у основного пирса.. Вообщем море супер.

Бары :Пепси,спрайт, фанта, томатный сок , кофе и чай. Алкоголя сколько угодно , на любой вкус. Мартини , бейлиз, текила,ром , водка коньяк,пиво, вино и наверно еще что-то,чего я не знаю.. Делают коктейли . Алкогольные и без .

Персонал : Очень обходительный , мне понравился ненавязчивый и не заметный ... Нет хамства и презрения , какое обычно встречаешь в Турции.

Еда: Кто пишет что нечего есть , да вы зажралаись ребята .. Еды навалом каждый день, говядина , ягнятина, баранина, курица, индейка, рыба разных видов , гарниров видов 10 наверно ..Фрукты : яблоки, виногдад , белый ,черный ,кишмиш, нектарины, апельсины, дыни , арбузы . Торты и пироженки тоже вызывали восхищение.. Жалею, что не успела все попробовать . Просто не влезло бы)))) И вообще в течение дня очень много мест где можно покушать.

Анимация : Так как мы с детьми , то нам очень помогла анимация. Анимация для детей шикарная.. Дети весь день заняты до самого позднего вечера. Нас порадовало что аниматоры смотрят за детьми , проводят конкурсы и тд. Также анимация для взрослых тоже отличная, нам понравилось . А вечерние шоу ребята делали на славу.. Молодцы ...

Бассейнов много ..на любой вкус... Отель отличный.Ну а вообщем еще раз с удовольствием приедем в этот отель.Все супер )

во всем)
просто их нет)
Добавлено 30.08.15 13:16 (1 848 символов в тексте)

14:07 30.08.15

Здравствуйте,Мария !
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле!
С уважением, Alva Donna World Palace

Все отзывы Мария (2)