Регистрация: 30.08.15
августе 2015
09.08.15 - 19.08.15

Отдых удался.

Отдыхали с семьей с 09.08.15 по 19.08.15. Приехали в отель во второй половине дня (рейс из Москвы задержали на 3 часа). Заселили нас быстро, правда в 7-ой корпус (он самый дальний). До моря и ресторанов от него идти 5-7 минут, не далеко, но по жаре -это напрягало. Номер достался на 3-м этаже, № 7304, в номере все работало (только кондиционер как-то шумно себя вел). Уборка в номере производилась ежедневно, убирали чисто (но мы и сами не свинюшки), ничего не пропало. Правда в первый день не было мыла, пришлось мыться шампунем, который привезли с собой (средства личной гигиены привозите с собой).

Пляж и море отличные. Заход в море удобный, места на пляже есть, лежаки в 5 утра не занимали. Питание хорошее, есть и мясо, и рыба, много овощей , фруктов, выпечки. Все вкусно, никто из нас не отравился. Персонал доброжелательный. Отношение к немцам и русским не разнятся (мы этого не заметили). Примерно 10% отдыхающих были арабы. Это отдельная история. Дети не воспитанные, вести себя в обществе не умеют или не хотят, на горках, в бассейнах лезут без очереди, толкаются, в ресторанах ведут себя не лучше. А арабские мамы -Само спокойствие, никаких замечаний в адрес детей.

На экскурсии не ездили, жара стояла +45, хотелось только в море и в бассейн. Wi-Fi работал только на ресепшн. Тур оператор "Библио Глобус", представителя которого всегда можно найти в отеле. Анимация днем и вечером, ребята старались всем угодить, молодцы. Территория отеля большая и ухоженная, очень приятно по ней пройтись. В целом отдых удался, все понравилось, хотелось бы приехать еще, но только жить поближе к морю.

Плюсы отеля: территория, питание, анимация.

Минусы: нет

Добавлено 30.08.15 14:32 (1 665 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)