Регистрация: 30.08.15
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
15.08.15 - 22.08.15

2.3

Не выбирайте этот отель!!!!

Никогда раньше не писала отзывов, но тут просто не могу удержаться. Надеюсь, что это кому-нибудь поможет не разочароваться как мне!

Отдыхаю в Турции уже в 4-раз. Всегда нравилась эта страна гостеприимством и доступным сервисом. До этого была в отелях как 5*, так и 4*. Этот отель выбрала, в принципе, по отзывам на этом сайте и за песчаный пляж, т.к. в первый раз вывозила своих близнецов на море (им по 2 года).

Так вот, могу сказать одним словом - никогда не приезжайте в этот отель! Отвратительное место! Если вы еще только выбираете - закрывайте эту страницу - выбрав этот отель, вы будете крайне разочарованы и вам будет жаль потраченных денег и испорченного отпуска!

Теперь просто постараюсь кратко перечислить все моменты:

*очень маленькие номера, убираются из рук вон плохо, не вовремя, постельное белье и полотенца застиранные и рваные. На стене вместо картины - просто гвоздь, вот что хочешь, то и думай...никогда не видела такого в отелях 4*...слышимость - слышно все, что делается в соседних номерах, в т.ч. и в соседних туалетах...полный кошмар!

*общественные туалеты очень грязные, особенно детский (на детской площадке), у нас нет такого даже в МакДональдсе...

*на завтраках нет чайных ложек, размешивать сахар в кофе нужно пластмассовыми палочками, а чем кормить детей? Столовыми ложками или вилками? Или мне надо было брать с собой? Мы были в шоке..

*что вообще касаемо столовой..именно столовой, не рестораном, то просто нет слов.. Если ты не успел примчаться к началу обеда или ужина, то кружек или вилок ты можешь уже не найти, тебе придется сидеть за грязным столом, а вино пить из пластиковых стаканов. Народу-тьма, сотрудники не справляются, приходится самим гостям себе место расчищать... Но самое большое недоумение вызывает неработающий кондиционер. Он есть, но его не включают! Это просто кошмар, так как при приеме пищи пот скатывается по спине и лицу и ты ничего с этим поделать не можешь, хочется просто побыстрее уйти...видимо на это и расчет!

*детский стол отдельный, вроде бы как и не плохо. И посуда пластиковая, но грязная! Когда берешь тарелку для своего малыша, а она жирная - это просто ужас!

*опять-таки персонал тоже весь потный и грязный, т.к. +40 и при отсутствии кондиционера тяжело оставаться чистеньким и свежим!

*что касаемо анимации- сказать ничего не могу, ничего особенного. Отдельно могу отметить только двух русских девушек на детской площадке, который не отличались ни дружелюбностью, ни приветливостью... Это очень странно для детских аниматоров...как им можно доверить детей - вообще не понятно!

*в принципе весь персонал отеля не особо радушен, ощущение, что им в принципе все равно, довольны ли гости сервисом и обслуживанием или нет!

*про пляж - мест и шезлонгов на всех не хватает, мужу приходилось в 7 утра бежать занимать место на пляже или у бассейна, что, согласитесь, не очень удобно! Ни полотенец, ни матрасов нет - все свое! Отель переполнен, зато соседние пляжи почти пустые..Хотя мы отдыхали в самый разгар сезона - середина августа. Наверное, это объясняется невысокой ценой, на что видно мы и купились. Не ведитесь на это - будете разочарованы! Лучше заплатить побольше, но отдыхать в нормальных, цивилизованных условиях!

*в довершении всего, нас выселили из номера в 12,00, хотя покидать отель нам нужно было в 17,00. На все мои просьбы пожалеть детей (которых двое! и нам надо в это время спать) и продлить хотя бы на пару часов номер, естественно, за деньги!, я получила ответ, что их это не волнует! Приехали следующие гости, а моим детям пришлось спать в конференц-зале на креслах!

Последнее, что хочется отметить, в этом отеле отдыхают одни русские, что, наверное, и объясняется таким отношением. Ведь мы никогда и ничего не требуем, нам и так нормально. Дорогие соотечественники, давайте будем знать себе цену, ведь мы за это платим, а некоторые копят на недельный отпуск целый год! И очень грустно, когда мы прощаем и допускаем такое обращение!

В итоге, могу сказать, что это отель не 4*, и на 3* он тянет еле-еле. Поэтому не надо обманывать туристов!

Единственное, что могу сказать хорошее про наше пребывание в этом отеле - это чудесное море! Пляж - песочек, при заходе в море - камни, потом опять песок. Бухта, волны почти нет, море теплое и ласковое!. Но, согласитесь, это не заслуга отеля, такое все Анталийское побережье!

Очень надеюсь, что мой отзыв хоть как-то отразится на работе отеля. А те, кто не захочет так напрасно потратить отпуск и деньги, выберет другой отель!!!!

нормальная еда чистое море
обслуживание сервис номера анимация ресторан
Добавлено 30.08.15 15:59 (4 478 символов в тексте)

11:57 31.08.15

Оксана, Вы еще очень корректно описали то, что происходит в отеле! Мы сами пару дней назад вернулись оттуда. Отвратительное место! Хотела тоже отзыв тут написать...но побоялась, что цензурных слов не хватит, чтобы описать весь происходящий там беспредел и антисанитарию.

12:25 31.08.15

Мда, отзыв - прямо негатив негативыч. Мне непонятно, как люди могут во всем видеть негоатив и быть столь недовольными всем и всеми. Да, отель прост, может быть, чрезвычайно прост. Нет там ни шика, ни блеска. За блеском в Азуру, Джустиниано, Риксос. Отель напоминает советский санаторий на берегу Средиземного только моря. Люди простые, без пафоса. Согласна, что есть проблемы в столовой, и с кондиционером, и с чистыми столами. Точнее с их отсутствием. По поводу номера не согласна. Нормальный номер, отель идет по сиситеме холидей виллайдж - это деревня для отдыха в переводе. В общем, турбаза. Поэтому и домики , и мебель - все по - турбазовски. Но все чисто и работает. Отель полный, поэтому мне непонятно возмущение по поводу отказа в продлении номера. То есть вы хотите продолжать жить в номере после расчетного часа, между прочим расчетного для всего мира, а кто - то из вновь прибывших будет ожидать до вечера заселения???? Вот это логика!!!!! Тем более продление платно, и отель заинтересован в этом. И по поводу заниманиялежаков - вот из - за таких как вы занимателей на пляже полно занятых лежаков, но нет отдыхающих. Потому что такие туристы спят себе в номере или бродят где - нибудь по своим делам. А территория отеля чистая. Туалеты убирают по расписанию. Сама замечала. И бумагу кладут. По поводу обращения с нами, с русскими. У меня были небольшие проблемы с уборкой. Подошла на ресепшн, и все разрешили быстро . Не могу сказать, что персоналу наплевать. Нужно просто говорить

16:50 31.08.15

Полностью согласна. Я была год назад. Судя по Вашему отзыву ничего не изменилось. Я вообще человек не притязательный. Но посуду так видимо мыть и не научились.

12:35 01.09.15

Отдыхали с 20 по 30 августа 2015г. Этот отзыв соответствует действительности на 90 процентов, остальные 10 - это тоже негатив, но видно автор поленился писать!

23:27 01.09.15

Чушь полнейшая:)) Есть и чайные ложки и десертные. В номерах убирают чисто и хорошо. Про выселение из номера, вообще смешно читать, оплачивайте поздний выезд и живите до трансфера.

09:08 03.09.15

Ну блин все настроение испортили(