Регистрация: 30.08.15

августе 2015
17.08.15 - 29.08.15

Только что вернулись с внучкой 7 лет из отеля Siesta...

Только что вернулись с внучкой 7 лет из отеля Siesta juniper Icmeler.

Туры брали у интуриста и в , основном , отдыхом остались довольны. Вылеты не задержали, до отеля добрались без приключений и ночью автобус пришел забирать вовремя , не опоздав ни на минуту.

Этот Отель 3 * на мой взгляд соответствует хорошей 4 * на Анталийском побережье.

Расположен в центре Ичмелера, состоит из 2 зданий, расположенных напротив друг друга. Основной контингент- семейные английские пары, семьи из Турции с детьми и турецкая молодежь, которая в отличии от наших соотечественников ведет себя очень прилично, без пьяных воплей по ночам и дикого хохота у бассейна.

Из плюсов - удачное месторасположение, рядом кафе ,магазины, автобусная остановка , до пляжа 10 минут пешком пройтись по зеленым улицам одно удовольствие. Хорошее питание, всегда были свежие фрукты-дыни, арбузы , виноград, слива. Два раза в неделю на ужин всегда давали рыбу-скумбрию, чупру , леврек.

Горячие мясные блюда двух видов из курицы, говядины на ужин и обед также всегда можно было попробовать.

Красное вино в отличии от аналогичных отелей Кемера и Алании очень даже ничего.

Отношение персонала отеля и сотрудников ресторана внимательное и доброжелательное. Номер с хорошим балконном и видом на горы , а так же этаж, который хотели получили без всяких доплат.

Из минусов:

Отсутствие собственного пляжа

Беспардонное поведение англичан ночью, дверьми хлопают, так что стены содрогаются и переговоры в час ночи под вашими дверьми, это для них нормально. Но учитывая их возраст, в основном за 40,в 2-00 в отеле уже наступает тишина.

Отсутствие питания для наших детей.

Для взрослых все очень вкусно и всегда есть выбор,что попробовать, а вот детей накормить проблема.

Голодными мы, конечно,не оставались , но питание для детей желает желать лучшего.

удачное месторасположение хорошее питание внимательный и отзывчивый персонал
отсутствие собственного пляжа платный интернет отсутствие питания для детей отсутствие тишины в коридорах до 2 ч ночи
Добавлено 30.08.15 16:52 (1 826 символов в тексте)