Регистрация: 30.08.15
Читательский охват:
августе 2015
19.08.15 - 29.08.15

3.7

Отдыхала с родителями с 19 по 29 августа. Приехали в отель...

Отдыхала с родителями с 19 по 29 августа. Приехали в отель в 7 утра, заселили нас в 2 часа дня.

Про заселение: сначала нас поселили в ужасный номер на втором этаже 1226 с крошечным балконом , если его балконом вообще можно назвать. Балкон был весь грязный (земля, мелкий мусор). После просьбы администратору, горничная его протерла, но ничего не изменилось( Попросили второй раз, горничная выливала на пол хлорсодержащее моющее средство и просто размазывала его тряпкой по полу! После этого в номер невозможно было зайти (глаза слезились от едкого запаха). Пригласили администратора, чтобы показать, что в номере невозможно находиться!! горничная взяла другое моющее средство (с менее едким запахом) и так же размазала его по полу. Это был какой то ужас.

Сам номер весь раздолбанный, грязный, все сломано.

В ходе отдыха мы узнали, что это обычная ситуация, когда сначала селят в ужасный номер и отдыхающие вынуждены платить администратору за переселение! Но мы написали непосредственно туроператору и на следующий день нас переселили в нормальный номер.

По питанию: Мы особо не привередливые, но получалось, что каждый день я ела только макароны и курицу, овощи (огурцы, помидоры, жаренные баклажаны) на обед и ужин, на завтрак только яйца, сыр и кофе. Впоследствии я вообще заменила ужин на фрукты - они там хорошие: сладкий арбуз, виноград, один раз были персики, была дыня (правда не сладкая и с каким то химическим привкусом). Некоторые пишут про вкусные сладости, но по мне из 5-6 видов сладостей вкусное было только одно пирожное. В основном у них десерты на основе желе (очень сладкие) или бисквит пропитанный очень сладким сиропом. Так что не знаю как кто то может на этом питании поправиться!!(если только есть там все подряд без меры! ). Я лично похудела там на 3 кг. Многие мужчины там вообще ничего не ели.

Официанты в столовой действительно молодцы: и уберут все быстро, и приятного аппетита пожелают, к ним нареканий нет.

Отдыхающие говорили, что действительно плохой отель, не одни мы такие недовольные.

Администратор нам так и сказал - вы же сюда за морем приехали! (хотя мы не могли даже искупаться и переодеться и отдохнуть, после перелета , потому что у нас воняло в номере хлоркой).

На территории отеля очень много кошек!! отдыхающие вынуждены их кормить, потому что их попросту жалко! они очень худые и голодные! а туркам вообще на это все равно, они могли бы всю оставшуюся еду отдавать кошкам!

Этот отель спасает только море! оно и правда хорошее, вода прозрачная, чистая! идти до него 5-7 минут и это большой плюс!

Один раз в этот отель съездить можно, но больше никогда туда не поедем.

По поводу подарков: советую все купить в лавочках недалеко от отеля, там и дешевле и поторговаться можно. Мы покупали там лукум - дают весь пробовать, стоит 8 долларов кг, вкусный.

На обратном пути нас завозили якобы на лукумную фабрику, где этот же лукум!! стоит 3 доллара 100 грамм, и там они уже не особо дают пробовать.

В общем, нам очень понравилось море - теплое, чистое) так что особо об отеле не вспоминали)

плюсы отеля: близко до моря чистое море
плохое обслуживание старые номера однообразное питание
Добавлено 30.08.15 17:30 (3 047 символов в тексте)

22:54 05.09.15

Подписываюсь под каждым словом))
Все верно))) и про номера и про еду и про чудесное море))
Сейчас находусь в этом отеле... отзыв напишу по приезду))

Все отзывы Анна (1)