Регистрация: 01.02.12
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный отель если бы не но....

Мне очень всё понравилось. Размещение не ах конечно, но без претензий. Уборка отл. Еда - выше всяких похвал. В прошлом году отдыхали а Rixos Sangeit - небо и земля. Сангейт просто отстой по сравнению с Akka. Но, а теперь про НО. .. Я пошла в СПА центр и просто забыла в каком шкафчике разделась, просто тупо не обратила на это внимание. Обнаружив проблему, обратилась к женщине на ресепшен СПА. На что оа мне ответила - вы что, слишком много выпили алкоголя сегодня, что не можете вспомнить? Я была просто в шоке конечно.... Во первых, я заплатила приличные деньги - 500 т.р. за 2 недели и поэтому считаю, что персонал вообще должен молча решить любую проблему. А во вторых - эта женщина из СПА подошла к остальному персоналу и что - то на турецком сказала про меня - в общем все смеялись. Я конечно не стала реагировать на данный инцидент, молча ушла, не в моих правилах с обслугой выяснять отношения.. Но только из-за этого второй раз не приеду. Руководство - имейте в виду!

Добавлено 30.08.15 20:17 (978 символов в тексте)

21:54 31.08.15

Да нет, отношение в принципе хорошее у персонала, а данная мадам из СПА и не турчанка как мне кажется, вероятно Азербайджанка. Но как говорится в семье не без урода. Спишу все на её глупость и не образованность. Но я уверена, что в отелях такого уровня не может быть такой наглости от обслуги.

Все отзывы Марина (6)