Регистрация: 30.08.15
июне 2015
03.06.15 - 15.06.15

По кайфу в Сафаге

Зразу хочу сказать спасибо этому сайту, если бы не он, мы бы не нашли этот отель. С поселением были вопросы. Немножко английского плюс 20 баксов вопрос решил. Но Вы должны знать отель небольшой, с одной стороны дискотека, с другой стороны работает гуделка другого отеля. Спать невозможно. Получили номер за две шоколадки. Очень понравилось, сразу открыл украинскую водку,пошли гулять. Все по кайфу,пошли на ужин вернулись. А в номере жить невозможно. Гуделка гудит как самолет. Взял себя в руки и пошел по английски разговаривать, хотя можна было разговаривать по русски нет разницы. По ходу попались хорошие люди и проблема была решена. Это первый и последний минус,который был в этом отеле. Имеется ввиду поселение. Хавка. Обед видов семь или восемь салатов, на гарнир рис, или макароны, или картофан. Над этим совсем не думал. Мясо всю дорогу, какая-то рыба была, рыбу не люблю,. На десерт шесть или семь видов тортов-желе, Фрукты. Дыня и апельсины всю дорогу, два раза в неделю давали арбуз. Из столовой выползали. Дринк. Есть несколько баров. Народ, Вы не жмите деньги. Я себе выбрал троих барменов и дал им по доллару. В двух случаях сработало, в одном нет. Бар на море со стороны другого отеля там дал бакс и сказал, что я не хочу пластмасовых стаканчиков, хочу стакан стеклянный. Когда я подходил меня узнавали. Вечером есть другой бар, возле дискотеки. Там есть маленький мужичок, улыбчивый. Он вообще красавчик. Он и так ,неверное, неплохой, но долар Вам поможет.Кстати, насчет алкоголя египетского. Тут народ чешет на сайтах пургу всякую про алкоголь египетский, типа пить невозможно. Возможно. Я пил водяру ихнюю, обычная самогонка. Потом попробовал ром. Кто бы мне дома наливал бесплатно. Вот его пил. Вино. Люди, не верьте, что в Египте плохое вино. То вино, что продают в Ашане или Метро это то же вино,что Вам дадут в Египте, из тех же пакетов. Тяга и вкус одинаковые. Я дурак не пил первый дня три четыре, потом людей спросил и как подсел и пил всю дорогу. Очень хорошее. С молдавским или грузинским нет никакой разницы. Я в Египте полюбил Кока-Колу. Пил ее литрами.

Нюанс, выпил два или три стакана пива и поплыл искать в соседнем отеле черепаху. Черепаху не нашел. Зато нашел крылатку, или рыбу-попугай. Я не помню как оно было в реале, вообщем с чем я могу сравнить ее укол, так это когда у меня были почечные колики. Сказать честно, очень больно и неприятно. Типа обратился на рецепшен, а меня направили через дорогу к Омару.Нормальный чел. Сначала вылечил, потом забрал все деньги,которые у меня остались. Красавчик. Нечего рыбам пальцы совать в рот по бухне. Дал два укола, помазали забрал 16 доларов. Что еще сказать? Спрашивайте, ответим. Это наш первый онинклюзив. По кайфу.

Развлечения и спорт

Мотосафари

Вид из балкона

Омар- хозяин аптек и супермаркета. Магазин крайний слева. Торгуйтесь.

их 90 процентов очень много немцев
10 процентов
Добавлено 30.08.15 20:41 (2 704 символов в тексте)

10:21 31.08.15

Ахаха...Земляк, я давно так не смеялась!!! Ваш отзыв это шедевр!!!! Особенно про крылатку)))

16:28 24.09.15

Да )) Очень прикольный отзыв от чистого сердца !!! Про черепаху с крылаткой очень насмешили !!!!

Все отзывы Александр (1)