ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось.

Общее впечатление от отдыха хорошее.Прилетели в Анталию в 20.30 через 40 минут были в отеле.Отель новый,свободного номера для нас не было.Нам предложили номер в другом здании в центре Кадри,сначала думали что предложат что то ужасное,но номер оказался лучше всех ожиданий.Состоит из двух этажей,2 санузла,2 душа, гостинная с кухней,стиральная машинка,печка,телевизор и главное утюг,2 балкона.На втором этаже спальня с 2 мя кроватями и кондиционером.На следующий день попросили оставить нас в этом номере.нам пошли на встречу.

Питание разнообразное но мясо дают редко,зато фруктов и сладостей много.

Сервис в отеле хороший особенно хочется отметить администратора Лейлу всегда внимательная и доброжелательная. В общем весь персонал оставил хорошее впечатление.

Природа в этой местности напоминает степной Крым.Возле отеля много магазинов и супермаркетов.

Море далеко от отеля нужно ехать на автобусе минут 10. Территория пляжа небольшая есть бар с прохладительными напитками. В море очень много людей не протолкнуться. Заход в море песок ,но глубоко.

Отдыхали 7 дней, пролетели быстро и не заметно. Хороший отель,рекомендуем для отдыха.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
хороший персонал новая мебель хорошее обслуживание.
Disadvantages
недостаточный интернет.
Added 30.08.15 20:54 (1 145 characters in the review)
Add comment
Complain