Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
августе 2015
01.08.15 - 30.08.15

3.7

Неплохой отель

Были с мужем с 21 по 28 августа.Неплохой отель для отдыха семьёй с детьми,с друзьями.Для пар не рекомендовала бы.Заселили нас хорошо за 20$,номер был отличный,но с очень старой мебелью.Ремонт этому отелю пора уже делать,всё очень старое...Анимация классная,веселые ребята под руководством Ричарда,он молодец.Но конечно было иногда со стороны анимации и косяки:бухали при всех,иногда с таким видом ходили,как будто их просто заставляют нас развлекать.Питание неплохое,но однообразно.Больше выбора блюд вначале работы ресторана,мы приходили попозже чтобы не толпиться и конечно же всё было уже холодным и новые порции уже не приносили,брали что оставалось.Посещали суши и итальянский рестораны,понравилось только в итальянском.Плюс отеля,то что находится на центральной улице,и классно было вечерами там прогуливаться.Были на дискотеке в отеле:колонки хрипят,бассов нет,но коктейли там отменные,бармен хороший.Минус отеля ОДНОРАЗОВЫЕ стаканчики!!!Иногда даже складывалось впечатление,что они их моют и по второму разу применяются.Пляж песочный,заход хороший.Но уж очень он маленький и там лежак на лежаке.Простора там не хватает,да и море там не чистое,мутное.Была раньше в шарме в бухте наама бей,вот там чисто,прозрачно,даже если и далеко отплываешь.А тут нам напомнило просто черное море в Украине...Поэтому мы взяли экскурсию на яхте на остров Утопия и этим компенсировали недостаток красивого моря.Подведу итог:отель 4,неплохой,лучше с друзьями или семьёй,спиртное лучше брать своё.Второй раз бы я туда не поехала.Хотелось бы просторного пляжа с красивым морем и хороший сервис.

уютная территория анимация находится в променаде.
пластиковые стаканы выражение лиц барменов и поваров старая мебель интернет однообразие в еде маленький пляж.
Добавлено 30.08.15 21:38 (1 581 символов в тексте)

12:42 04.09.15

Добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите пожалуйста вечером живая музыка или что то в этом роде есть на территории отеля, или только дискотеки?

16:19 04.09.15

Каждый вечер поет мужчина на улице перед рестораном, раз в неделю Караоке

10:42 05.09.15

Этот отель не для гурманов, а для молодёжи которые приехали оторваться и потусить, а не для тех кто смотрит на мебель, на лежаки, и т.д.

17:11 22.06.23

Все отзывы Наталья (1)