Отзыв об отеле Crowne Plaza Resort Sharm El Sheikh, Charm Life Garden Reef (отель был переименован 31.01.10)
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Читаю отзовы и не могу понять, ощущение как будто все были...

Читаю отзовы и не могу понять, ощущение как будто все были в разных отелях.

Цытаты: нет анимации.

Как нет если и волейбол завут, с воздушкой соревнования устраивали и т.д., девченки в басейне аэробика и т.д. Вот в Club Reef 4+ нет анимации для русских, так как аниматоры знают только итальянский, сами итальянцы и русских за 10 дней что я там был больше 12 человек не было, вот и кучкуются все вместе и сами себя развликают.

Питание г...

Ребята я конечно все понемаю но большинство писателей в Москве и других городах ест шаурму в рыгаловках у метро, обожают макдональдс и изредко с большой зарплаты елки палки. Так по сравнению с ранее названым отель 10+. Натуральные соки как в ресторане, так и на пляже, при чем на пляже в упаковке по 200мл. Мысо, рыба, птица, салаты, фрукты как везде в Египте никто не прячет. Возможно в январе когда не сезон и не такой выбор, но если вы жмете бабло и не едете в сезон то едьте в Крым в январе там экстримальней.

Номера вполне сносны, не первый раз в египте.

Немогли найта свой номер по 20 мин. Это топографический критинизм. Врач поможет. Ни у кого с кем познакомился на отдыхе в этом отеле подобных проблем не было.

Все чисто, аккуратно, понтон, хороший риф, с лежаками проблем нет, бывали стычки русских с персоналом но в основном локальные(не без этого), вино туфта, крепче ничего нет затаривайтесь в дютике(есть дютик в шарме), пиво теже ниочем.

В целом хороший отель соответствующий заявленным звездам.

Добавлено 25.03.09 16:01 (1 463 символов в тексте)