Регистрация: 30.08.15
августе 2015
13.08.15 - 22.08.15

3.5

Здравствуйте,отдыхали с дочкой 14 и дочкой 23 лет в августе...

Здравствуйте,отдыхали с дочкой 14 и дочкой 23 лет в августе 2015 года. В целом отель неплохой.

Приехали мы в отель в 9 утра,заселение только в 2 часа дня,на ресепшене нам предложили заселиться СРАЗУ,но за отдельную плату,мы отказались и нам пришлось ждать до 2х часов(при этом нам не одевали браслеты до заселения в номер!) Номер был расчитан на двух человек. О номере: одна двухспальная кровать,полотенца на двух человек(нам пришлось найти уборщика,чтоб он поставил нам ещё одну кровать и добавил недостающие полотенца),мини-бара не было, мыльные принадлежности так же отсутствовали на протяжении отдыха,уборка в номере на 3(только один раз доложили час и кофе и то,за деньги!),так же в прихожей не работала лампочка(мы об этом сказали,но её так и не заменили!). Питание: очень вкусно,разнообразное, только не понравилось то,что в ресторане не было элементарного: зубочисток и бумажных салфеток. Бар: все напитки наливали в одноразовые стаканчики. До моря далеко,ехать на автобусе 20 минут и по расписанию. Ездили хотя бы каждые пол часа. На пляже еда понравилась даже больше,чем в отеле. На море не было ни одного спасателя. Аквапарк: очень понравилось на горках,но они очень рано закрываются (в пол 5),сделайте хотя бы до 6. Анимация: на 3-,всего 3 аниматора, на пляжах никакой анимации,даже музыка была редкостью. Бассейны: только по воскресеньям вечеринка в бассейне,очень жаль,что так редко,хоть бы сделали 1 ночной бассейн,потому что ночью очень жарко,буквально к 16:00 бассейны уже грязные,почаще нужно чистить.

Очень понравился парк "HOLLYWOOD" (вход для туристов нашего отеля БЕСПЛАТНЫЙ!!!!). Очень много арабов и инстранцев. Летом в Шарм-Эль-Шейх ездить не стоит ,очень жарко (+48 в ТЕНИ). Очень разочаровало отсутствие бесплатного интернета,только платный Wi-Fi (3$ в час) для 5* отеля это ОГРОМНЫЙ МИНУС! В целом отдых удался,отель со своими минусами и плюсами.

Добавлено 30.08.15 22:50 (1 885 символов в тексте)

13:49 31.08.15

Здравствуйте, а что напитки везде только в одноразовых стаканах?, что нормальной посуды нет

10:51 01.09.15

нет,в ресторане были стеклянные стаканы,а на барах только одноразовые

22:06 03.09.15

Возле ресепшена есть бар Вейвс! Там стеклянные бокалы и прохладно! Тусят в основном англичане!

23:20 03.09.15

А бары по системе АL на всей территории отеля бесплатные?

07:55 04.09.15

Кроме закрытой территории Примьер и ресторана на веранде (возле которой готовят перекус и дают мороженное), вечером он работает как Аля карт. Днем там бесплатно и перекусить можно Гамбургер, Хот дог, Туна с карт. фри. Кстати вся посуда стеклянная, а бокалы для пива большие!

11:24 04.09.15

Спасибо большое

12:31 18.09.15

думаю хорошо что у бассейнов стеклянные стаканы не дают--сами туристы бы их набили и поранились)))а летом действительно египет не место для отдыха -очень жарко и выматывает от этого и сервис ухудшается даже в самых хороших отелях-что уж про простые даже говорить..кто в августе на арабские каникулы летает--вообще камикадзе)))..октябрь-ноябрь и март-апрель самое то!!!даже в декабре до 15 числа были в районе хадаба-тепло--а вот в мае после праздников-уже жарища капец какая!!!

18:03 05.11.15

Насчет стеклянных бокалов возле бассейна согласна,поразобьют,НО не одноразовые 100 гр стаканчики!можно же нормальные пластмассовые стаканы.Поехали в августе,т.к.поехать в другое время возможности не было.

Все отзывы Татьяна (6)