Регистрация: 30.08.15
августе 2015
17.08.15 - 27.08.15

советую!

были в отеле с 17.08 по 27.08. ездили с Библио Глобус. отдых начался не очень, так как наш рейс задержали на 7 часов. и вместо того, чтобы приехать днём, мы приехали поздно вечером, то есть пропал день.

у входа в отель нас встречали мужчины, которые танцевали и играли на музыкальных инструментах (мелочь, а приятно). заселение прошло быстро, и нас отправили ужинать в итальянский ресторан.

кстати о еде: везде очень вкусно, в азиатском самые лучшие десерты, хотя сама еда очень перчёная. поэтому, куда бы вы ни пошли, голодными не останетесь! у главного бассейна бар, где делают очень вкусную пиццу, блинчики, макароны.

автобус до моря ходит довольно редко, Джангл, к примеру, успеет приехать раза два, пока приедет один наш, но это не проблема, можно подождать. единственное, что набирается полный автобус, действительно полный, не продохнуть.

море очень классное! заход с мелкими камушками, но их можно и обойти.

анимация супер. ребята очень позитивные, со всеми здороваются, общаются. каждый день и вечер какое-то шоу. советую не пропускать)

самая территория отеля очень красивая, всё уохожено, убирают регулярно. в номерах каждый день меняют полотенца, приносят воду: типичный набор. уборщик каждый день здоровался, улыбался, спрашивал, всё ли хорошо.

персонал приветливый, всё принесут, расскажут и покажут. никакого особенного различия между отношением к русским и немцам я не заметила.

на 1001 ночь сходите обязательно!

поездкой очень довольна, советую вам этот отель, не пожалеете!

Анимация

приветливый персонал красивая территория вкусная еда
хотелось бы бассейны поглубже
Добавлено 31.08.15 00:09 (1 505 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (1)