Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Любимая Инсула

Отдыхали семьей я,муж и ребенок 3.5года . В Турции мы 2 раз, первый раз были в прошлом году так же в Инсуле, нам очень понравилось и разговоров о выборе отеля даже не было)) Не большое предисловие, забронировали мы путевки ещё в апреля ,буквально перед самым вылетом началась заварушка в Турции и начали показывать по Тв ужаса но нас это не испугала))) мы были настроены на отдых . Я вам скажу в курортных городах там чес тихо и спокойно. Вылет у нас был ранний из Минска в 4.45,прилитев в Анталию мы быстро прошли транспортный контроль и забрали свое чемоданы, на все у нас заняло 20 минут что очень порадовала.Нас встретил представитель Тезтура быстро,быстро упаковали чемоданы в автобус мы поехали.Дорога заняла около 2.5 часов . В отеле были около 11, сразу по пали как к себе домой, все знакома, все знакомы,очень дружелюбный.Номер попросили мы теней на что нам ответили если мы подождём 20 минут то нам его предоставят, а в это в ремя нас проводили выпить кофе.Через 20 минут нас уже заселили, в номер в главном корпусе на 1 этаже ,окна выходили на бассейн, он был теней так как прикрывала пальма, ещё один плюс очень хорошо работал вайфай все время.С этого момента мы окунулись в атмосферу супер мега - позитива.Не много об отеле:Номер мальнький , уютный,чистый -горничная ежедневно убирала, пополнялся бар также ежедневно,все исправно работало; территория- маленькая-но это очень удобно с детьми,они всегда на виду,территория очень уютная,чистая,много зелени ,все очень компактно расположено, к морю рукой подать , пляж чистый ,заход мелкая галька,в этот раз нам повезло и море не штормило постоянно;

Питание очень разнообразное, вкусное и свежее.Большой выбор сладостей и фруктов)).Шеф повар Мустафа и его команда-Большие умнички. Между основных приемов пищи работает снек бар с закусками,с очень вкусной пиццей и другими вкусностями.также ежедневно давали мороженое.Алкоголь отличного качества.Персонал очень приветливый и отзывчивый, у меня было заболело горло а ребенок не много перегрелся поднялась температура м ы обратились к Даше-гастралейшен,она нам вызвала врача.буквально через 10 минут за нами приехала машина и нас отвезли в больницу,там нас осмотрел врач мне дал таблетки,а ребенку сказал что просто перегрелся- на все у нас заняла буквально час.

Ну и конечно наша любимая Анимация)))В этом году она в другом составе,но простатит меня старя ребета вы суперрррррр. Не измененная ,не заменимая и не повторимая Нина,Кубик - рубик,дротики-эротики со своей лучезарной улыбкой заряжал позитивом на весь день ,, Чори-Генирал это просто нет слов ты мего- супер позитив а Боча-Боча это не что.Кармен -Супермен и Лика как мама с папом для детишок,Настя-Секси леди- акваджим -Суперррр,Гио-водное поло, а как он танцует это просто загляденье.Лука- волейбол,хоть я не играла но очень классный парень.Ребята большое вам спасибо за замечательную атмосферу праздника и уюта, спасибо вам за ваш позитив которым вы делитесь в течение дня, за вечернее шоу- это просто не что.Отдельное спасибо о Dj Freddy . Также хочу не много сказать об выездных дискотеках с аниматорами в Аланью- это не что не реальное - дорого туда на "Дискобусе" Кармена,Рубика и Луки -это не что.

Большое вам спасибо за 14 дней замечательного отдыха, вы зарядили нас энергией на весь год. В следущем году мы обязательно вернемся в нашу любимую Инсулу

местоположение кухня территория анимация
отсутствуют
Добавлено 31.08.15 02:56 (3 344 символов в тексте)

03:02 04.09.15

Подтверждаю слова автора - отель супер, анимация оставляет еще большие позитивные воспоминания, хочется вернуться!!!!