Регистрация: 31.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
03.07.15 - 11.07.15

Отдыхали в Анжелик с мужем и дочкой 1,5 года, с 3-14 июля...

Отдыхали в Анжелик с мужем и дочкой 1,5 года, с 3-14 июля. Отдохнули хорошо, впечатления остались только положительные. Возможно и были какие-то недостатки, но все они сглаживаются приветливостью и дружелюбием персонала.

1. Размещение. Приехали мы удачно, около 5 вечера. Быстро поселили и мы пошли на ужин. Дали номер 5221, это в 5-м корпусе. Номер небольшой. Двуспальная кровать и дочке маленькую кроватку принесли. Есть шкаф (правда без дверей), холодильник, кондиционер, душ, телевизор, тумбочка, стол. Находится недалеко от бассейнов и от центрального здания. В общем удобно, всё близко.

2. Питание. Детского стола не было, но мы всегда находили чем накормить ребёнка и сами голодными не ходили. Всегда были овощи, как в свежем виде так и в отварном или тушенном. Курицу брали, правда за ней надо было немного постоять в очереди. Рыба была, супы. На завтрак омлеты. Очень вкусный сыр всегда. Фрукты - арбузы, яблоки, виноград.

3. Сервис. Тут просто восторг. Очень хороший персонал. Дочку просто затискали. Всегда с улыбкой, даже завидев нас издали подходили поздороваться, несмотря на то, что были очень заняты. Реcепшн, всегда помогал. Всегда обращались по любым вопросам. Особенно Лена, всегда подсказывала, что куда и как лучше сделать.По уборке тоже замечаний нету. Пару раз приходили, когда дочка спала, так что в эти дни не возвращались. Постельное 1 раз поменяли. Анимация очень хорошая. Правда мы не очень активно участвовали, но то, что удалось увидеть (детскую и аквааэробику , джумбу) очень понравилось. Мы остались очень довольны. В следующем году планируем еще раз приехать.

Добавлено 31.08.15 12:43 (1 595 символов в тексте)

03:48 02.09.15

Добрый день, Анастасия!

Спасибо ,что вы выбрали отдых в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой подробный отзыв.
Мы также благодарим вас за высокую оценку сервисов в нашем отеле.

Мы будем очень рады ,если вы выберете наш отель в следующий раз, с нетерпением ждем вас в гости вновь!
Так же, не забудьте ,пожалуйста, связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании-постоянным клиентам у нас есть приятные бонусы и подарки .

С наилучшими пожеланиями ,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

09:33 02.09.15

Для тех кто не в теме - хорошие отзывы здесь часто пишут сотрудницы отеля.
Например откроем отзыв TopHotels
Вроде ничего подозрительного. Но "Екатерина Сергеевна" выложила фотографию ( TopHotels , которую до этого выкладывал отель ( TopHotels После вопроса "откуда фото", все комментарии удалили. За последний месяц было около 30 таких отзывов.

14:07 02.09.15

Почитать как накручивался рейтинг можно в комментариях к этому отзыву:
TopHotels

Все отзывы Анастасия (1)